Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Казань

Автор: Электромонтажник

Попробую описать суть работы в компании с громким названием Казанский Электрозавод, он же ООО "СетиСтройМонтаж", он же еще какое нибудь название смотря как назовут новое Юр лицо. И так к сути: Руководителю до лампочки что ты выходил на работу каждый выходной и оставался по вечерам, что ты выполняешь план, делаешь всё что взбредит в голову начальству, но директор всегда найдет причину срезать тебе зп и пересмотреть систему мотивации, если это можно так назвать, что бы ты не получал зп больше оклада. Через год работы там я постарел лет на 5, очень рад что меня все это достало и я ушел наконец

Я бы не советовал ни кому устраиваться в эту компанию

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

За все надо платить. Всю ту работу которую не хотели, не могли выполнять или просто уволился человек который это делал... все сливали мне. Слишком я ответственная, а ответственных тут загружают по самые немогу. А потом штрафуют потому что не успеваешь. В этой компании либо усердно делаешь вид что работаешь, либо работаешь и получаешь звездюлей и штрафики. Помощник руководителя это жесть...

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

Мелочи : в офисе холодно зимой (реально холодно даже куртку приходится одевать ), есть только сломанный чайник и микроволновка, ни элементарного сахара, салфеток ничего. Важно : кидают на деньги при увольнении. Договор с вами не заключают никакой, аргументируя это вашим же удобством, после 2 недель если нет результатов вас могут вежливо попросить с данного чудесного места. Вас попросят сдать все материалы , что вы наработали (базу), симку и тд и если вы это сделаете то вам ничего не заплатят. Сначала скажут что нет денег, потом 2 недели будут говорить

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

Сейчас офис переехал в центр, нет проблем с транспортом. Завод открыл еще одну производственную площадку. Расширения за год в два раза.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

Хороший коллектив, офис в центре, оплата всегда в срок, интересная работа

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

Бац и у нас теперь дерктор не он а вот она, бац теперь бухгалтер тоже она, бац а теперь директор все таки он. А мне то что, мне пофиг я сварщик, я варю сталь. Бац - 4 сотрудника, тогда я подофигел. А потом что то попутали в бухгалтерии и я недополучил 12,5 тыс. а если учесть то что зп задерживают частенько, то разобраться сколько тебе недодали бывает очень сложно. А потом меня позвали в др компанию и я ушел.