19.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Мистер Аноним» о работе в компании

Мистер Аноним:
Отрицательные стороны:
1) Офис находится на окраине,в IT парке. Туда ездит только один специально выделенный маршрут(30-40минут интервал). 2) Официальная зарплата это МРОТ-7500 рублей, все остальное серыми. 3) ГСМ оплачивается не полностью, связь предоставляется,но тоже с интересными условиями. Первые месяцы будете жить на 20тыс.(суммарно со всеми выплатами),из которых будете платить за бенз, обслуживание машины и.т.д Никто таких зарплат,какие указаны в объявлении не получает. 4) Предоставляемое оборудование старое и устаревшее. 5) Текучка огромная, сотрудников пытаются удержать подачками.

Москва, Большая Серпуховская, 34 к6

Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Автокомпонент - отзыв работника «Мистер Термопласт» о работе в компании

Мистер Термопласт:
Отрицательные стороны:
***************************** дир. по про-ву не в состоянии управлять таким производством, она ставит на руководящие должности бригадиров [censored by admin 2018-01-04, ПП 3.3] т.е. людей которые в оборудовании и организации плавного производственного потока ни чего не понимают. Прессформы все сломаны не по одному разу. Спрашивают у рабочих "ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ И КАК ИМ БЫТЬ". Эти люди включая ******* С.В. не понимают своей вины в работе и не несут ни какой ответственности. Отдел развития производственной системы "КАЙДЗЕН" полностью стал не работоспособным. Вся сильная команда которая была при Японцах СБЕЖАЛА. Как поставили ******** В.Б.- этот персонаж путём подлых поступков, докладов на своё начальство пришёл к Власти. И установил свои порядки, к тому же набрал свою команду на должности ВЕДУЩИХ ИНЖЕНЕРОВ т.е. людей которые в производственной системе вообще ни чего не понимают. Эти люди так же причастны к тому что ни один проект на заводе не работает. Если собственник ****** Ю.И. не возьмёт бразды правления в свои руки и не уволит всех этих людей "КОТОРЫЕ ТАМ ЗАСИДЕЛИСЬ" ни чего хорошего не будет. Молодёжь туда не придёт, бардак и низкий уровень з.п. так и будет.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

11.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Мистер Х о компании Time Code

Отрицательные стороны:
Прошел 2 этапа собеседований, и вполне хватило для отрицательного отзыва (обычно только читаю), так как есть с чем сравнить и это будет полезна инфо для тех кто выбирает "особо важную" компанию. 1 - Приехав за 15 мин до назначенного временм собеседования и набрал HR О.М., на что услышал длинные гудки (вызов шел). Вышел охранник (бывший военный - он поведал, человеку которого знает всено 20 сек.) и сказал, что "у нее обед и не надо беспокоить" - сразу ощущаешь "кто есть кто" :) но ответил "ок, спасибо". И так

Москва

Подробнее>>

03.08.2022
0 0
Мистер Кронос

Отрицательные стороны:
Не стикалась
Положительные стороны:
Проходила стажування - весь процес побудований таким чином, аби ознайомити потенційного співробітника з усіма найважливішими аспектами роботи, вивчити (хоча б ази) основні комп*ютерні програми та сформувати уявлення про те, чи підходить дана вакансія чи ні. Тому повністю задоволена стажуванням. Окрема подяка за зворотній зв*язок та готовність допомогти кожного члена команди, включно із СЕО. ...

Киев, Полтава, Черновцы, Одесса

Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:
Отрицательные стороны:
Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

Подробнее>>

16.02.2022
0 0
ИП Маркова (мистер Лайт) - негативный отзыв

Пригласили меня на должность продавца к ИП Марковой(мистер Лайт) несколько дней работала, старалась, но в итоге пришлась видимо не ко двору или просто сделала объем работ, которые было необходимо сделать, в итоге мне оплатили 1000 хотя обещали от 25 тыс в месяц и выше. Не вздумайте идти работать к ИП Марковой, потому что пользуются людьми. Подробнее>>

25.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АЗР Моторс, автоцентр - отзыв пользователя мистер о работе в компании

мистер:
Отрицательные стороны:
график :начало работы аж в 7 утра,окончание в 15-30,тяжелейшие условия труда,жара,пыль,грязь,высочайший темп работы,оборудование буквально валиться на работников(лично мне едва едва на ногу не упали сварочные клеши весом под 40кг)ожоги от сварки(ожог роговицы очень распространенная травма),вредные вещества(у меня испарения от цинка),доплаты за вредность сварки нет,только у тех кто на дуговой сварке,больничный 90-150 р за день,за 30мин обеда надо еще очередь большую в столовой отстоять и успеть проглоить пишу и сразу за станок,более половины завода тупое быдло гастарбайтеры(которые моют ноги в раковинах),маленькие начальник видят в молодых людях с высшем образованием угрозу(тем более если москвич)и не дают пути наверх,пробиться могут тока явные жопа лизы и трудоголики законченные.Ничему абсолютно не научился за 8мес(даже дуговой сварке не обучили).Потом они решили график 12часов 223 сделать(я уже не застал),отстоять практически не реально.И самое главное за все про все 26 тыс руб,убил 8мес жизни,единственное что меня там так долго продержало-хотел купить байк

Москва, Твардовского, 2 к5 ст1

Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Мистер X о работе в компании

Мистер X:
Отрицательные стороны:
Набирают рабов, за тяжелую работу платят копейки. Да и работы, в принципе, нет. Все лучшие монтажники уже ушли к другому провайдеру, постоянная "текучка" кадров,практически все работают без оформления. Вот и судите сами, какое качество подключения будет с такими работниками. В общем, никому не советую, сам ушел от туда через месяц.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А - 1 офис, 3 этаж, ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Мистер Кредо о работе в компании

Мистер Кредо:
Отрицательные стороны:
Получил приглашение на собеседование.Пришел в назначенное время, не удивился , что собеседование групповое. Нас было 5 человек. Сначала пришла одна HR рассказала красиво о компании, задала однотипные вопросы: почему Биглион, почему ушли с последнего места работы и т.д. и все время что то писала в резюме каждого...общение было минут 30...далее пришла еще одна девушка HR....так же начала рассказывать о компании и что входит в обязанности...зачем???Все взрослые не тупые люди....ладно...сплюнем на отчетность и загруженность кадров....опять начала задавать каждому такие же вопросы: почему и зачем пришли.....и еще дала глупый тест из 7 вопросов...типа....что вы будете делать если клиент неадекват.....после теста был диктант из 9 предложений...все предложения про Биглион...типа проверка орфографии....диктовала быстро , как препод на лекции. Ладно, написала...сказала до 20:00 придет либо письмо, либо позвоним.Письмо пришло 20:20. Типа вы успешно прошли и бла бла бла...ждем завтра к 11. Следующий день еще интереснее, было уже 14 человек. и нам рассказывали о компании с 11 до 14....чушь полная...так же материалы о биглионе...в 14 начался тест из 30 или 40 вопросов...тупо состоящие из тех листовок которые нам дали и еще парочку вопросов из той чуши которую нам рассказывали.....дописали к 15

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0