13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
комфорт в кубе: Хотелось бы более четких инструкций в работе

Положительные стороны:
В целом я довольна работой в компании, но есть несколько сложностей в организации бизнес процессов, особенно на новых направлениях работы. Компания растет и развивается, это понятно, но хотелось бы иметь более ясные инструкции и продуманную систему в запуске новых услуг. Сейчас из за этого происходит путаница и работы тормозятся, а я это очень не люблю. Руководство все понимает, старается помочь, учитывает наши пожелания, но все внедряется постфактум. Конечно, все это помогает работать в дальнейшем. Еще хочу сказать, что с коллективом мне повезло – отзывчивые и дружелюбные люди, приятно общаться и ...
Отрицательные стороны:
описала все выше.
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Новострой-Комфорт" - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания надёжная, зп всегда во время без каких-либо задержек . Руководство молодое и прогрессивное, всегда можно договориться , взять выходной с отработкой или больничный, руководству важно , как ты себя чувствуешь , отношение к тебе как к части большой семьи. Есть печальный опыт в других компаниях , где на твои проблемы было наплевать.здесь это не так , что ценно. Все отрицательные моменты можно обсудить и решить с руководством
Положительные стороны:
Надежность Высокий уровень зп Лояльное руководство
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ПИК-Комфорт

Положительные стороны:
Очень лояльное руководство, работа не пыльная, много узнаешь нового.
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
комфорт в кубе

Отрицательные стороны:
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Компания в которой условия ставят лишь они сами! Кроме того, могу добавить, что здесь также нарушаются личные права человека (возможно отдел кадров и руководство просто не вкурсе о их существовании) и в работе принято использовать исключительно манипулятивные методы (открытости не ждите, "дружный женский коллектив"), при этом все менеджеры эмоционально выгаревшие, это о чем то говорит. Одним словом, если вы готовы ради зарплаты 5% от рынка (и это только на словах, в контракте другая сумма = очередная возможность для манипуляций) "немножечко потерпеть" красный уровень, то ...
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ВК Комфорт отзыв сотрудника Евгений, Нагорный

Положительные стороны:
Достоинства Я не являюсь собственником квартиры в которой живу, я арендатор. Но взаимодействовать с УК приходится мне, т.к. собственники далеко. Ситуации за два года проживания разные случались, от ремонта в квартире, до устранения поломок в подъезде. Все делали, без внимания не оставляли
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВК Комфорт

Удобное расположение офиса. Регулярный сбор обратной связи и корректировки в рабочий процесс. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Пассажир Комфорт - положительный отзыв

Положительные стороны:
22.09.2023 года заказывал перевозку сотрудников к месту проведения спортивных мероприятий из Н.Новгорода в г.Бор, приуроченных к VIII Спартакиаде работников учреждений здравоохранения Нижегородской области под девизом «Медики Zа мир и здоровье». Приятно отметить высокое качество оказываемых транспортных услуг, заинтересованность и гибкий поход в работе. Мы не ошиблись в выборе партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании ВК Комфорт

Уровень ЗП, белое трудоустройство, премия и оклад всегда выплачиваются вовремя. Больничные и отпускные так же оплачиваются Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Контактный центр LinkCall (Россия, Санкт-Петербург) - Главное в работе мотивация и комфорт.

Положительные стороны:
спокойно, мотивация, дружеская обстановка Опыт есть, долго искала чтобы комфортно работалось и нашла это именно в компании LINKCALL. Не сложно, спокойная атмосфера, руководство лояльное. Работаю с удовольствием. Зарплата стабильно выплачивается и колектив хороший.
Отрицательные стороны:
не найдено
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПИК-Комфорт

Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в этой компании. Попросила дать обратную связь (неважно какая она будет ,положительная или отрицательная). Просто нужна обратная связь по итогу собеседования,чтоб понимать как действовать в дальнейшем. Прошло несколько дней. Спрашиваю у hr (5сентября) есть ли информация. Сотрудник ответил что задерживаются с ответом на неделю. Жду неделю. Ответа нет,жду дальше. Не выдерживаю и пишу 15 сентября есть ли информация. Hr сообщение прочитал,но решил что отвечать не нужно. Hr Байкова м.в.
Положительные стороны:
Не увидела.
Подробнее>>