Пассажир Комфорт - положительный отзыв

Сергей:

22.09.2023 года заказывал перевозку сотрудников к месту проведения спортивных мероприятий из Н.Новгорода в г.Бор, приуроченных к VIII Спартакиаде работников учреждений здравоохранения Нижегородской области под девизом «Медики Zа мир и здоровье». Приятно отметить высокое качество оказываемых транспортных услуг, заинтересованность и гибкий поход в работе. Мы не ошиблись в выборе партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

26.06.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - Не надежный пассажир.

Одним словом разводом попахивает Всем привет. На счет пополнения например Qivi. Я зарегистрировался на данной платформе не с целью заработка а с целью проверки на вшивость. Смотрим интерфейс сайта. не сказать что все шикарно. Реклама•18 Но для обывателя и так сойдет в чем тем самым наводят на сомнения в ликвидности данного брокера. Да обратил внимание на график сравнивал с настоящими биржами погрешности естественно есть. Такое впечатление график дорисовывают на динамике волотильности цен. И наконец третье самая важная деталь пополнение счета Попробывал оплатить с интернет банка. Сайт перенаправляет на страницу бота ...
нету

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Шахунское Пап отзывы - Пассажир

Хамское отношение водителей, ни когда нет сдачи даже с 1000 р.

12.08.2013 | положительный отзыв
Нон стоп - Как пассажир такси могу похвалить

Как пассажир такси Нон-Стоп могу похвалить. Работают на 4+, по пятибальной шкале. Пользуюсь им уже 1, 5 года. Но, как-то хотела к ним устроиться на работу диспетчером, и тут возникли большие вопросы. Ещё до обучения мне дали подписать договор о неразглашении коммерческой тайны (который я, кстати, подписывать отказалась, но бланк остался у меня). Так вот за разглашение коммерческой тайны там прописана ответственность, в том числе и уголовная. Что мне крайне не понравилось и я не стала подписывать договор. Эта ответственность сохраняется не только в период работы, но и в

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Пассажир

- Доброжелательный коллектив. - Компания не заключает трудовые договора. - Компания увольняет в течение 3х дней без компенсации 2х недель, как положено по закону. Достаточных оснований для увольнения у компании не было. Компания осталась должна часть зп. - Новый директор - хам. И, несмотря на то, что могли нормально завершить сотрудничество, умудрился испортить все. Не рекомендую. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП №2 - Пассажир не человек!

13.05.2014. Маршрут№45 Бортовой номер 138. На линии не исправный автобус. И не один!!! На улице +27. Салонный обогреватель не перекрыт, мол двигатель греется.Жара за +50 в нём.Зачем его выпускаете?Ждут пока кто нибудь не ошпарится об обогреватель женщины или дети. По судам Вас давно не таскали? Плату берут за перевозку, безопасность и комфорт. Предоставляют только перевозку. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Вымогательство в цппк: за ошибки кассира платит пассажир

13.03.2013 в 07.27 я покупал билет в кассах станции Люблино (от ст. Люблино до ст. Москва-Каланчевская, стоимость билета 26 рублей). Билетный кассир Тамаркова Н.В. ошибочно пробила билет от ст. Люблино до Москвы-Курской. На мое замечание, что билет неправильно пробит, мне было сказано, что "пригородные билеты обратно не принимаются" и "вас должны пропустить на Каланчевской, ведь билет стоит одинаково". На ст. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Бесправный пассажир

Здравствуйте. Хочу подать ЖАЛОБУ на сотрудника метрополитена- женщину, стоявшую около турникетов в метро войковская (тот вход, что рядом с домом по адресу Ленинградское шоссе д8). 2 октября. Время 17.30-18ч. Я честный пассажир- всегда покупаю единый. Вчера при проходе в метро перед какой-то девушкой проскочил парень, сотрудник метрополитена вместо того, чтобы ловить виновного или просто пропустить тогда пассажирку выбрала самого бесправного- одиноко идущую Подробнее>>

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13