ООО "Новострой-Комфорт" - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:

Компания надёжная, зп всегда во время без каких-либо задержек . Руководство молодое и прогрессивное, всегда можно договориться , взять выходной с отработкой или больничный, руководству важно , как ты себя чувствуешь , отношение к тебе как к части большой семьи. Есть печальный опыт в других компаниях , где на твои проблемы было наплевать.здесь это не так , что ценно. Все отрицательные моменты можно обсудить и решить с руководством

Надежность Высокий уровень зп Лояльное руководство

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

24.04.2020
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Мы решились заказать ремонт в Новострой-комфорте по рекомендации знакомых, они остались довольны сотрудничеством и мы в итоге тоже. Впечатления в целом – положительные. Ремонт под ключ это всегда известная доля риска, но другого подходящего варианта не было, и поэтому мы попытались разрулить ситуацию с наименьшими потерями. Что сразу бросилось в глаза и понравилось – конкретный и уверенный подход к составлению договора. Там прописали все – и цену, и сроки, и гарантию на выполненные работы. В случае с ценой это очень удобно – не появлялось «неожиданных», срочно необходимых дополнительных расходов – когда звонит прораб и говорит, что штукатурка «вдруг» иссякла.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Хочется сказать большое спасибо компании “Новострой Комфорт” и бригаде которая занималась, за отличный ремонт. Обратился по совету знакомых и не пожалели. Поэтому, когда понадобилось сделать ремонт в новостройке обратились только к ним. Все было сделано быстро и качественно, качество как материалов так и работы на достойном уровне. По срокам закончили даже раньше чем предполагалось. По расчетам — все детально и прозрачно. Я очень доволен. Живу и радуюсь, особенно теплому полу..Всем знакомым и коллегам буду вас рекомендовать.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Закончив бюрократическую возню с делением остался я со скромной однушкой… Вместо трешки… Ладно хоть в новом квартале…Но не про это тут. Квартира хоть и площадью меньшей, но с бетонными стенами жить как то не айс… Пришлось искать и отделочников.В городе компаний оказывающих полный цикл ремонта не так много… А отборкой по отзывам и ценам осталась вообще одна - Новострой-Комфорт.Ребята сработали отлично! Основное переживание было по срокам, так как хотел квартиру получить как можно скорее, жить на съемной только лишняя трата. Спасло еще конечно, что новый дом, и на шум никто не жаловался.Венецианской лепнины и плитки мелкой мозаики в проекте

28.02.2020
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Купили с супругой квартиру в новостройке. Естественно, ремонт там был просто необходим! Мы обратились в компанию "Новострой-Комфорт", нас выслушали что мы хотим и на месте в офисе нам показали материалы отделки. После выбора материалов и подсчета стоимости мы заключили договор. Бригада принялась за работу, и сделали всё на высшем уровне. Нам сделали потолки,пол, стены, проложили коммуникации и остальные необходимые работы. После приема работы были мелкие недочеты, но они были устранены в кратчайшие сроки. Мы с супругой очень довольны, на собственном опыте убедились, что этой компании можно доверить ремонт квартиры! Большое спасибо!

29.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Новострой-Комфорт"

не обнаружил
Хорошая компания, проходил собеседование на должность менеджера по продажам. Посоветовали эту компанию мои друзья. Руководитель молодой. Коллектив дружелюбный. Если бы не нашел работу с домом, выбрал бы эту компанию для себя. ...

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Новострой-Комфорт"

Работаю прорабом 3 год в компании. Компания честная и открытая как для клиентов так и для нас сотрудников. За 3 года ни разу не было задержки в зп. Начальство культурное. Компания растет, клиентов много поэтому без работы не сидим, соответственно зп растет по сравнению с тем как устраивался на работу. Компанией полностью доволен. ...

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Сложность заказанного нами ремонта заключалась еще и в том, что вся мебель и предметы интерьера оставались в квартире на весь срок проведения ремонта. Предыдущая компания именно из за этого и не взялась за работу. Этой компании не составило никакой сложности передвигать вещи из комнаты в комнату по продвижению работ. Выполненным ремонтом остались очень довольны. Хотим отметить порядочность и ответственность специалистов компании Новострой комфорт и поблагодарить их за это!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Мы заказывали здесь не очень дорогой ремонт. Но сотрудники компании подошли к нашему заказу очень ответственно и серьезно. Учитывая наши финансовые возможности, сделали идеальный во всех отношениях ремонт. Ни в одной другой компании, куда я обратилась, мне такой не предложили. Там был ответ культурно и вежливо – нет денег, до свидания. Хочу выразить искреннее восхищений специалистами компании и пожелать им долгих лет жизни!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Мое кафе срочно нуждалось в ремонте. Знала, что за ремонт коммерческий помещений возьмется не каждая бригада. Или, как правило, они заламывают баснословную цену. Несмотря на то, что мне нужен был хороший, качественный ремонт, в компании узнала, что ремонт всех коммерческих помещений производится по единой цене – пять тыс рублей за квадрат. Огромное спасибо, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!