Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Закончив бюрократическую возню с делением остался я со скромной однушкой… Вместо трешки… Ладно хоть в новом квартале…
Но не про это тут. Квартира хоть и площадью меньшей, но с бетонными стенами жить как то не айс… Пришлось искать и отделочников.
В городе компаний оказывающих полный цикл ремонта не так много… А отборкой по отзывам и ценам осталась вообще одна - Новострой-Комфорт.
Ребята сработали отлично! Основное переживание было по срокам, так как хотел квартиру получить как можно скорее, жить на съемной только лишняя трата. Спасло еще конечно, что новый дом, и на шум никто не жаловался.
Венецианской лепнины и плитки мелкой мозаики в проекте у меня не было, так что делалось все из простых и знакомых материалов, Тут даже расписывать смысла нет, либо хорошо, либо исправлять. Исправлять не пришлось! Все было аккуратно пооклеяно и выложено. Даже теплый пол бонусом на балконе получил!
Одним словом - спасибо! Хоть кто-то настроение и так пошатнувшееся берег!

24.04.2020
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Мы решились заказать ремонт в Новострой-комфорте по рекомендации знакомых, они остались довольны сотрудничеством и мы в итоге тоже. Впечатления в целом – положительные. Ремонт под ключ это всегда известная доля риска, но другого подходящего варианта не было, и поэтому мы попытались разрулить ситуацию с наименьшими потерями. Что сразу бросилось в глаза и понравилось – конкретный и уверенный подход к составлению договора. Там прописали все – и цену, и сроки, и гарантию на выполненные работы. В случае с ценой это очень удобно – не появлялось «неожиданных», срочно необходимых дополнительных расходов – когда звонит прораб и говорит, что штукатурка «вдруг» иссякла.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Хочется сказать большое спасибо компании “Новострой Комфорт” и бригаде которая занималась, за отличный ремонт. Обратился по совету знакомых и не пожалели. Поэтому, когда понадобилось сделать ремонт в новостройке обратились только к ним. Все было сделано быстро и качественно, качество как материалов так и работы на достойном уровне. По срокам закончили даже раньше чем предполагалось. По расчетам — все детально и прозрачно. Я очень доволен. Живу и радуюсь, особенно теплому полу..Всем знакомым и коллегам буду вас рекомендовать.

28.02.2020
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Купили с супругой квартиру в новостройке. Естественно, ремонт там был просто необходим! Мы обратились в компанию "Новострой-Комфорт", нас выслушали что мы хотим и на месте в офисе нам показали материалы отделки. После выбора материалов и подсчета стоимости мы заключили договор. Бригада принялась за работу, и сделали всё на высшем уровне. Нам сделали потолки,пол, стены, проложили коммуникации и остальные необходимые работы. После приема работы были мелкие недочеты, но они были устранены в кратчайшие сроки. Мы с супругой очень довольны, на собственном опыте убедились, что этой компании можно доверить ремонт квартиры! Большое спасибо!

29.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Новострой-Комфорт"

не обнаружил
Хорошая компания, проходил собеседование на должность менеджера по продажам. Посоветовали эту компанию мои друзья. Руководитель молодой. Коллектив дружелюбный. Если бы не нашел работу с домом, выбрал бы эту компанию для себя. ...

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Новострой-Комфорт"

Работаю прорабом 3 год в компании. Компания честная и открытая как для клиентов так и для нас сотрудников. За 3 года ни разу не было задержки в зп. Начальство культурное. Компания растет, клиентов много поэтому без работы не сидим, соответственно зп растет по сравнению с тем как устраивался на работу. Компанией полностью доволен. ...

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Сложность заказанного нами ремонта заключалась еще и в том, что вся мебель и предметы интерьера оставались в квартире на весь срок проведения ремонта. Предыдущая компания именно из за этого и не взялась за работу. Этой компании не составило никакой сложности передвигать вещи из комнаты в комнату по продвижению работ. Выполненным ремонтом остались очень довольны. Хотим отметить порядочность и ответственность специалистов компании Новострой комфорт и поблагодарить их за это!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Мы заказывали здесь не очень дорогой ремонт. Но сотрудники компании подошли к нашему заказу очень ответственно и серьезно. Учитывая наши финансовые возможности, сделали идеальный во всех отношениях ремонт. Ни в одной другой компании, куда я обратилась, мне такой не предложили. Там был ответ культурно и вежливо – нет денег, до свидания. Хочу выразить искреннее восхищений специалистами компании и пожелать им долгих лет жизни!

Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Мое кафе срочно нуждалось в ремонте. Знала, что за ремонт коммерческий помещений возьмется не каждая бригада. Или, как правило, они заламывают баснословную цену. Несмотря на то, что мне нужен был хороший, качественный ремонт, в компании узнала, что ремонт всех коммерческих помещений производится по единой цене – пять тыс рублей за квадрат. Огромное спасибо, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Не пойму зачем самому искать строителей, не легче ли доверится профессионалам своего дела? Я при поиске ремонтников пользуюсь сервисом сайт http://r-vopros.ru/ Ремонтный Вопрос. Всё тут просто. Оставляете заявку или звонишь по телефону и к тебе приезжают осматривают помещение и составляют смету. Если всё устраивает бьёте по рукам и всё. Будьте уверенны в том что помещение будет отремонтирована в срок и по высшему стандарту. Если нет с сайта пришлютт другого прораба Проверено опытом и не только моим.

Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Мастеров мы выбирали долго и кропотливо. Просмотрели много квартир с ремонтами. Не на чем не остановились. Не устраивало и качество, и цены. Только здесь мы нашли то, что давно искали. Честность, порядочность, добросовестность пропишу здесь отдельной строкой. Мы отдали свои ключи, заключили договор и доверились вам. Работа супер!

Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Наконец то решился доверить ремонт своей квартиры строительной бригаде под руководством Виктора. И совершенно не пожалел об этом. Грамотные специалисты, знают свою работу. А еще они очень любят своих клиентов. У них клиент всегда прав, даже если по факту не прав. Несмотря на то, что я много спорил с ними, они умели мне предложить отличный компромиссный вариант, который в конечном итоге нравился мне. Ребята, вы молодцы!

Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Прочитал все ваши отзывы. и может быть, обращусь за помощью. У меня непростая ситуация с квартирой, нужна грамотная помощь или дельный совет.Слышал про очень много "разводов",в других организациях. Уверен, что вы меня не разочаруете. напишу немного позже подробнее.

Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

В задуманном мною варианте проекта имелись сложные элементы отделки гостиной. Не думал, что могу позволить такое высокое качество за вполне разумную цену. Получил гарантию на выполненные работы по максимальным срокам, чем был шокирован. Скоро въезжаю в квартиру. Благодарю за качественные услуги!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

На момент заключения договора не обладали сразу всей необходимой суммой на строительные работы. Компания предложила очень выгодные условия – всего 10 % на первоначальном этапе работ. Были очень довольны профессиональной бригадой, которая работала у нас. Четкие ребята, не создавали нам никаких проблем. Даже мусор вывозили сами за собой и убирали тоже. Вот что значит обратиться к настоящим профи!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Хотим сказать, что здесь работаю высокопрофессиональные строительные бригады. Низкие цены достигаются благодаря сотрудничеству с крупными оптовыми поставщиками. Все это вдохновило заказать ремонт именно здесь. Наша квартира засияла новыми красками и совершенно преобразилась. Здесь работают люди, которые знают свое дело, спасибо вам!