Отзыв о работодателе «Скупка»
Отрицательные стороны:
Я работала за двоих. Целый день одна в офисе. Не жаловалась, мне нравится трудится. Однако... За месяц надо не только найти персонал на 27 магазинов, провести с ними собеседования и согласовать их с магазинами. Это моя работа и я ее делала. Еще надо было обновлять объявления(платно) на сайтах работы - постоянно, а бюджет выделялся минимальный. Олег Юрьевич начал обвинять в трате денег и не умении найти нормальный персонал.Я нашла более 70 сотрудников, которые готовы были работать и зарабатывать, с хорошей хваткой, а мне он объяснил, что все наркоманы и надо других. Якобы проверили на наркотики. Я наркоманов смогу разглядеть и недопускала никогда к работе. Кидали на деньги ребят и относились как свиньям они, вот и текучка кадров жуткая. О.Ю. манипулирует Основателем компании так, как удобно ему. За спиной делает очень многое и прикрывается именем Директора.Говорил, что в Органах ... Подробнее>>