Отзыв пользователя Надежда Александровна о компании Kupy-Prodai (Скупка)

Надежда Александровна:

Купила в магазине генератор на дачу, через 2 часа он у меня сломался, съездила поменяла, его тоже хватило на 3 часа, деньги сказали вернут через неделю на карту. А на даче без генератора никак. Соседи по даче посоветовали съездить в магазин "скупку" в Ногинске на улице Патриаршая 3, т.к у меня было мало денег на другой генератор. Продавцы были ко мне очень внимательные и вежливые. Мне они подобрали генератор, все рассказали и показали как им пользоваться. Дали гарантию, было очень приятно получить от продавцов бонус, в виде шоколада и сока. Я в первые увидела такое хорошее отношение к покупателю, и еще получила вкусные подарки для своих внуков это в двойне приятно. Мальчики меня не обманули, генератор работает как "часы". Мальчикам огромное спасибо! Я буду всем советовать ваш магазин, теперь буду сама почаще к ним наведоваться за покупками! Я многое там приглядела для дома, магазином довольна

Недостатков нет

Московская Область

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Kupy-Prodai (Скупка)

Компания имеет достойное отношение к своим сотрудникам,Заработать в ней можно намного больше чем кажется,главное работать,не чего отрицательного по отношению к этой компании сказать не могу,т.к. все на высшем уровне начиная с обучения сотрудников внутреннем правилам и грамоте продаж,до тренингов и различный возможностей повешения своего уровня как сотрудника!

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Kupy-Prodai (Скупка)

Работа сложная, но интересная. При желании можно получать как минимум 50-60 тыс. Считаю, что для области очень хорошая зп, особенно при средней зп в 20-25 тыс. Плюс совершенно адекватное руководство, которое всегда поймёт и поддержит. Работаю в ногинске

Московская Область