Д-Арт студия
Отрицательные стороны:
Контора принадлежит семейной паре Бабуриных Максима и Ирины. При собеседовании люди произвели хорошее впечатление, собственно на этом все хорошее закончилось. З/п выплачивается в конвертах по мере поступления на счет(по их словам). Первый месяц был оплачен полностью, второй; пришлось выпрашивать деньги. За тем, при просьбе выдать заработанное просили потерпеть и сдать еще пару-тройку заказов... и так из недели в неделю. Людей кормили подачками по 3-5 тыс., а так же светлым будущим фирмы, где все будут в шоколаде. Заказы мы никогда в срок не отдавали по причине извечных косяков в чертежах и работа с рекламациями можно сказать, была основной. Чертежи делает Ирина и конструктора данные товарищи брать ни в какую не собирались. Ирина профессионально врет, что клиентам, что работникам, тему разговора легко переводит в другое русло, что по факту ты просто забываешь, о чем изначально велась речь. Максим, в лицо тебе поет ... Подробнее>>