Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Д-Арт студия

Отрицательные стороны

Был работник, который бухал, как свинья. Слава Богу его уволили.

 

Положительные стороны

Эта работа для людей, которые знают свое дело! Работодатели справедливые. Заработная плата меня устраивает.. Атмосфера в цеху дружная, ребята хорошие!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.10.2013
0 0
Д-Арт студия

Отрицательные стороны:
Контора принадлежит семейной паре Бабуриных Максима и Ирины. При собеседовании люди произвели хорошее впечатление, собственно на этом все хорошее закончилось. З/п выплачивается в конвертах по мере поступления на счет(по их словам). Первый месяц был оплачен полностью, второй; пришлось выпрашивать деньги. За тем, при просьбе выдать заработанное просили потерпеть и сдать еще пару-тройку заказов... и так из недели в неделю. Людей кормили подачками по 3-5 тыс., а так же светлым будущим фирмы, где все будут в шоколаде. Заказы мы никогда в срок не отдавали по причине извечных косяков в чертежах и работа с рекламациями можно сказать, была основной. Чертежи делает Ирина и конструктора данные товарищи брать ни в какую не собирались. Ирина профессионально врет, что клиентам, что работникам, тему разговора легко переводит в другое русло, что по факту ты просто забываешь, о чем изначально велась речь. Максим, в лицо тебе поет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>