03.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «паб "Марко Поло"»

Отрицательные стороны:
кто хочет работать бесплатно-это место для вас! з/п не платят вобще сейчас август,последний раз получал в апреле хамское отношение к сотрудникам,Елена пламенный привет вам официально не трудоустраиваю,зато пашешь без выходных обходите за километр это место
Положительные стороны:
хороший коллектив ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

16.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Бирхаус - Приятный паб

Положительные стороны:
Была на Цветном бульваре в Бирхаусе. Очень уютное место, атмосфера приятная, понравились официанты, могут подробно рассказать о каждом сорте пива. Плюс часто много интересных акций, типа купона на 30% скидку, а сейчас еще и фотоконкурс. Не понравилась только концертная площадка, портит общий вид интерьера.

Москва, Алексеевский, Мира проспект, 124, к. 4

Подробнее>>

23.10.2017
0 0
Букмекер паб

Нет ничего хуже букмекер паб,они 1хставка,гости расписываются в квитанции,а там вместо 2000,20000-налоги отмывают за счет гостей,обманывают с кефами,с выплатой.ге ходите в залы :франко 40,лескова 38,часовая 11,сигнальный проезд, это все в москве,а уж работников обманывают так ваще жесть,черная з.п.,штрафы,работаешьза кассира,охранника,уборщицу,и техника,еще ставишь ставки .не ходитетуда работать Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЙОРКШИР, ресторан-паб

O_Golub:
1) Напоили заморским пивом 2) научили играть в футбол на игровой приставке 3) Шеф сделал прекрасный сэндвич. Первое посещение считаю удачным.

Москва, Лавочкина улица, 34

Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Бутлегер Паб

Гость:
Классное место, вкусная еда, замечательное пиво, смотрели всю лигу чемпионов там, очень понравилось

город Электросталь проспект Ленина дом 40/8

Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Бутлегер Паб

Гость:
был,понравился сорт Бутлегер темное,посидеть посмотреть трансляции самое то, бичей нет!

город Электросталь проспект Ленина дом 40/8

Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЧЕРЧИЛЛЬ-ПАБ

Гость:
Просто замечательный паб!английское пиво прекрасно особенно если грамотно порекомендуют.спасибо за то что вы есть и есть у вас очень вкусно.станем постоянными гостями.

Москва, Ленинградский просп., д. 66,

Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЧЕРЧИЛЛЬ-ПАБ

Василий:
Был в Черчилле пару дней назад и потом посмотрел отзывы за предыдущие года-ничего не меняется,всё также вкусно ,питко и атмосферно!!!!

Москва, Ленинградский просп., д. 66,

Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЧЕРЧИЛЛЬ-ПАБ

Виктор:
Классное место для посиделок в компании друзей - тут просто не замечаешь, как бежит время! Да и атмосфера очень теплая и душевная, так что находиться одно удовольствие!

Москва, Ленинградский просп., д. 66,

Подробнее>>

16.06.2017
0 0
тироль паб

Отрицательные стороны:
Начну с того,что в заведении воруют. и об этом предупреждает админ сразу,мол,смотрите сами за своими вещами.у меня из кошелька пропало 100 грн. у стажера до меня пропал айфон!! во-вторых, заведение задолжало за аренду помещения,руководство сменилось. и зарплату всем задерживают, а тем,кто увольняется не выплачивают вообще. чаевых почти нет, тайная комната для генералов достается для обслуживания только одной девочке. бармену новому приписали при переучете минут в 2000 как раз в размере его зарплаты. мне сначала обещали выплатить,а через 4 дня заявили,что нет,тк я не отработала 2 недели. но нанимают то персонал они, нарушая закон! все работают неофициально,налоги не платят! о каких отработках по КзОТ идет речь. отношение хамское и коллектив непрофессионалов. Имейте уважение к себе- не ходите в это место. я там работала. могу подтвердить,какая там антисанитария. за официантами никто не следит. руки они моют разве что ... Подробнее>>