Отзыв о работодателе «паб "Марко Поло"»

аноним Alena:

кто хочет работать бесплатно-это место для вас!
з/п не платят вобще
сейчас август,последний раз получал в апреле
хамское отношение к сотрудникам,Елена пламенный привет вам
официально не трудоустраиваю,зато пашешь без выходных
обходите за километр это место

хороший коллектив

Россия, г. Санкт-Петербург, Ленсовета 20

2019-06-22  коза

Компания "Пивной бар Marco Polo" нарушает законодательство в плане приема на работу сотрудников. Они приглашают на работу официантов, предлагают пройти стажеровку 2 дня, т.е. ты работаешь по 12ч два дня бесплатно на компанию и без оформления, после тебе говорят подходишь ты или нет. После того как тебе сказали, что ты подходишь, управляющая (или хозяйка) Елена считает, что она может, не сообщив человеку лично, а через третьи руки отказать в дальнейшей работе, сказав, что "он мне не понравился", при этом не оплатив рабочие дни официанту, отработавшему 12часовые смены 3-4 дня. Официально вас не устраивают, а кормят завтраками, типо еще на вас посмотрим, при этом вы уже отработали 4-5дней бесплатно. Вас больше не приглашают и не ставят в график, и ищут других лохов поработать бесплатно. За отработаное время вам тоже не заплатят. В основном берут молодых парней 17-19 лет, которые еще не понимают, что происходит.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «паб "Марко Поло"»

Само по себе гнетущее место. Содержат заведение узбеки,которые еле говорят по русски,зажимают зарплату. Человека могут уволить ни за что,причём даже увольняют через "задницу" (извиняюсь за выражение), просто отправляют на выходные и говорят :-" мы вам перезвоним! ". Разумеется никто не звонит, потом ещё приходится несколько месяцев ходить выбивать зарплату, причём делать это очень сложно,когда звонишь никто не берет телефон, когда приходишь администратор ( их там два один равшан, другой акмаль) прячутся в подсобке. Сами эти администраторы все ночные смены спят или в зале, или в подсобке, зато если спит бармен или офик, сразу же штрафуют.владельцы на все это просто закрывают глаза. Не хочу показаться нацистом, но у "чёрных" все именно так и делается, через задницу. Не связывайтесь с этим местом. Работала я на Гороховой 53. ... Подробнее>>