11.01.2023
1 0
Отзыв сотрудника Pit о компании Музей русского импрессионизма

Отрицательные стороны:
Руководство, отношения, патологическая нечестность. Руководители, не работают, а правят, ни во что не вникая они думают о себе: что их единственная функция наказывать и оскорблять. В коллективе открыто пропагандируется сводничество, буллинг неугодных. Вплоть до открытых оскорблений! Большинство старожил - не выполняют и малой части своих обязанностей, а полностью копируют поведение руководства из страха занять место "порки". Да и просто потому, что так можно. Заместители - необучаемы и токсичны, самый главный навык который, это подставлять новых сотрудников или угрожать им увольнением, в качестве стимуляции. При чем, неважно кого - пожилую

Москва

Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории, ОАО Нител - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Отрицательные стороны:
Цех №24. Почему то бытует такое мнение, что именно в этом цехе самая большая зп. Это не так. Коллектива как такого нет (Каждый сам за себя. Доносы, сплетни поощряются). Текучка кадров. У начальника цеха, с нервами полный бардак, постоянно орёт на всех. Работников не ценит. Производственный процесс странный: Стабильно не хватает комплектующих. Когда они поступают, надо всё бросить и срочно доделывать, то на что пришли зч. Ты всегда и во всём виноват. Зп не прозрачная, как начисляется я так и не понял. Что бы более-мене зарабатывать, надо попасть в бригаду, или на контракт. В бригаде тебе не рады т.к. самим надо заработать. Контракт подписывает начальник цеха..... Грамотным и справедливым лучше в этом цехе не работать. Не тратьте своё время и нервы!

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 37

Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории, ОАО Нител - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хамство , начиная с приемной. Имела несчастье позвонить в приемную , чтобы уточнить информацию, трубку взяла неизвестная женщина не пожелавшая представится .Разговаривала грубо,хамила. И это лицо компании!!! Если так разговаривает лицо уполномоченное представлять компанию , что же творится внутри ? хамство некомпетенность, заносчивость..печально..

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 37

Подробнее>>

05.12.2022
3 0
Театральный музей


Отрицательные стороны:
Половина зарплаты уходит на фенибут и аналоги (новопасситом / валерьянкой не отделаетесь). гд [К.] [Т.] неадекват. Некомпетентная, грубая хабалка без способностей к управлению коллективом. Личные неудачи трехэтажным матом вымещает на коллективе. Просьба к hr сделайте доброе дело, подайте инициативу об оформлении расширенного дмс, отправьте Трубинову лечиться, этот случай требует помощи очень хорошего специалиста, а также долгого и тщательного лечения. Человек Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Домашний музей

Вновь вернулся к Домашнему музею за новой витриной для размещения новых ножей в моей коллекции.Как и в прошлый раз, оставил заказ на сайте, минут через 15 перезвонил Александр Васильевич и уточнил детали моей витрины. В указанные сроки витрина была готова и я сам забрал ее из офиса. Ноль нареканий в сторону изготовителя - все сделано идеально, все мои новинки прекрасно уместились за стеклом.Большое спасибо!

Россия, Красногорск, ул. Ленина, дом 30, корп. А

Подробнее>>

20.09.2022
0 0
РЖД: Музей ржд


Отрицательные стороны:
Работала фотографом в музее, на ип. То есть, к самому музею не имела отношений. Хотела перейти в смотрители, так [К.] с.а. из кадров не пустила сначала, из за того, что были отношения с одним молодым человеком, который работал в музее. После начали говорить, что вакансий нет. Когда вакансии появились 8.09.2022, причем это может подтвердить свидетель, который звонил в отдел кадров Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аверченков Иван Михайлович о компании Музей парка "Сокольники"

Отрицательные стороны:
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) ПОД РУКОВОДСТВОМ И.Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ», ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А.С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало кто серьёзно занимается сохранением старины и памяти, истории, природы родного края! А ведь это очень важно! (Наивно думал, что здесь ведётся такая работа. Дурак!) Для кого-то – это сухие датированные исторические

Москва

Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рената о компании Государственный музей спорта

Отрицательные стороны:
была на собеседовании на позицию экскурсовода. Очень смешным показалось, что держа в руках мое резюме, директор очень долго меня пугала какой сложной является моя работа. При этом, видя прекрасно, что в моем опыте работы указано, что я работала долго и успешно в различными категориями и потоками народа. И я довольно четко ей дала понять, что мне все то, что она говорит. кажется попросту смешным..У меня была прекрасная школа и единственное что меня настораживало, это новая для меня область, но и это было не проблемой, если ты профессиональный экскурсовод. Есть

Москва

Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Государственный музей спорта

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в Государственном музее спорта. От руководства осталась масса впечатлений. Но соглашаться расхотелось сразу же. Директор кажется нормальной женщиной, которая поддается влиянию своих заместителей. Отдельная история - это разговор с замом с говорящей фамилией ДУБинин. Никогда не встречала более некомпетентного, болтливого, напыщенного и глупого человека в этой должности. Держится словно он сам директор. От одной мысли о выполнении распоряжений этого начальника, склонного к самодурству, не умеющего различать элементарные вещи в своей профессии и путающего даже то, что знает каждый рядовой сотрудник, захотелось встать и уйти. Удержали любопытство

Москва

Подробнее>>

24.06.2022
0 0
МБУК Верхнепышминский исторический музей - негативный отзыв

Абсолютно не содержательной является экспозиция город "у медной реки", не понятно за что этому музею выделена государственная премия. Перечислены только исторические события,произошедшие в стране в 80е 90е годы, которые и так известны всем гражданам, родившимся в ссср. Экспозиция оформлена не привлекательно для зрителя, посередине стоит деревянный остов дома. Кроме того,хотелось бы рассказать о директоре данного заведения. Я работала в нескольких Подробнее>>