24.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство People field marketing

Отрицательные стороны:
Агентство составляет липовый договор не выплачивает зарплату. На протяжении нескольких месяцев менеджер кормит обещаниями о выплатах "на следующей неделе". Если хотите заняться благотворительностью - вам сюда. Денег за работу, как проверено на собственном опыте, не получите.
Плюсы в работе:
Не обнаружены. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство People field marketing

Отрицательные стороны:
Полноценно никогда не выплачивают мотивацию. По факту можете получить заработную плату в несколько раз меньше от той, которая изначально могла бы выйти. Когда вы понимаете, что ваша зарплата в основном зависит от премии и вы выкладываетесь на все 100%, дабы заработать нормально. Изначально знаете список локомотивных моделей и бонус который получите за каждую модель, поэтому можно посчитать свою зарплату, но когда на карту приходит зарплата, в шоке от того что она в 2-3 раза меньше. Обходите эту компанию стороной!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Коллектив, место работы. ... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Маркетинговая компания "Marketing MMIX"

Благодарю компанию за плодотворное сотрудничество, за своевременность и оперативность выполнения работы.Ребята гибкие, современный подход к делу. Доказали свою эффективность и что владеете всеми ресурсами для качественной реализации рекламных кампаний.Искренне желаем процветания MMix и новых креативных идей для успешной работы!

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника саша о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
Чтобы попасть на собеседование, нужно было сначала написать письмо и выполнить тестовое задание. Я сделала и то и другое. Видимо, им все понравилось, пригласили на собеседование. На встрече, оказалось, что я им не подхожу из-за возраста (в профиле он указан). Но тестовые задания давали, на собеседование позвали! И все, что мне сказали "сорян". Дословно. Свинское отношение.

Москва

Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
Дело было так, первый раз в данное агентство я приходила на собеседование 1,5-2 года назад, на вакансию сотрудника HR отдела ( по подбору временного персонала). Собеседовали меня целой комиссией человек 5, длилось все это действо около полутора часов. По впечатлению это выглядело так будто они собеседуют человека на вакансию директора, не меньше. Очень часто говорились фразы о том насколько они крутые, первые на рынки как к ним сложно попасть. Спросили о зарплатных ожиданиях, я назвала 50 тысяч. Мне было сказано что 50 оклад предложить не могут, могут предложить 40

Москва

Подробнее>>

22.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
До некоторых точек было проблематично добираться.

Москва

Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
При увольнении кинули на зарплату,,,Заплатили меньше 700 рублей за день работы.Прошу пересчитать и выплатить остальную часть.В противном случае обращусь к руководству Coca-Cola c заявлением,что вы являетесь мошенниками....

Москва

Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
Мерчендайзерам проезд не оплачивают,2-3 дня стажировки,потом аж испытательный срок две недели. Но сначала выложи на проезд несколько тысяч. Шарага.

Москва

Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Очередной аноним о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
Отвратная контора!!!хотите убить время,остаться без зп-вам именно сюда!!! Увольняют разом 6человек,заставляют писать по собственному желанию,зп 23тр,чтоб их получить надо за ними побегать,постоянно меняются Юр лица,отпускные,больничные-хочу плачу,хочу шлю сотрудников на*й!!!договора на руки не дают,как бы не просили. Обходите стороной эту контору!!!

Нижний Новгород

Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
HR не умеет общаться, отвратительная

Москва

Подробнее>>