Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

Благодарю компанию за плодотворное сотрудничество, за своевременность и оперативность выполнения работы.
Ребята гибкие, современный подход к делу. Доказали свою эффективность и что владеете всеми ресурсами для качественной реализации рекламных кампаний.
Искренне желаем процветания MMix и новых креативных идей для успешной работы!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговая компания "Marketing MMIX"

Вся работа проходила довольно оперативно, было долгое сотрудничество и множество встреч и меня все устроило. Качество работы можно оценить на 5 из 5 баллов. В работе с компанией МMix мне понравилась глубина проработки и вовлечения в мой бизнес. Так как я не маркетолог и не рекламный агент, то не могу что-либо рекомендовать по улучшению работы, но ребята хорошо сотрудничают с клиентом.В процессе работы с моим бизнесом были проведены исследования и разработана стратегия продвижения компании, которые я также оцениваю на 5 баллов. Главное преимущество, которое получил мой бизнес от сотрудничества с маркетинговой компанией МMix - это увеличение денежного потока, то,

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговая компания "Marketing MMIX"

У нашій компанії було прийнято рішення замість внутрішнього відділу маркетингу спробувати віддати цей функціонал на аутсорсинг. Після моніторингу ринку ми вибрали компанію MMix. За підсумками Зх місяців я цілком задоволений проведеною роботою. Ми виконали відкладені завдання, які накопилися за 1,5-2 роки. Фахівці компанії виконали увесь план буквально за 3 місяці. Переваги співпраці в оперативності виконання щоденних операційних завдань. В якості ради потенційним клієнтам маркетингової компанії, я б рекомендував спочатку побудувати загальну стратегію маркетингу, а потім накласти на отриманий вектор план завдань. Головними плюсами послуги аутсорсинга маркетингу я можу відмітити те, що це зручно, вигідно з економічної точки зору (віддати