29.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Flowers.ua

Гость:
В целом компания не плохая, "4" из "5". Персонал подобран не плохо. Работы много. Клиентоориентированность на 5. Как и в любом аналогичном сервисе есть свои плюсы и минусы. Но! Есть один офис в Киеве (директор Петров) где работают ребята, которые вынуждены самостоятельно решать почти ВСЕ возникающие рабочие вопросы — следить за репутацией компании, сами себе формировать графики выходов на работу и решать кучу других ежедневных вопросов, которые должен решать директор. Там один логист-администратор чего только стоит! Даже вносят предложения по улучшению рабочего процесса. Директор этого офиса абсолютно безразличен ко всему происходящему, берет трубку от сотрудников когда считает нужным, отказывается вносить изменения в работу где это необходимо. Отдельно хочется отметить вопрос по заработной плате. Директор этого офиса выплачивает ее сотрудникам когда захочет, постоянные задержки, постоянное вранье и "перевод стрелок". По информации из других киевских офисов — всем сотрудникам заработная плата приходит вовремя. После 8 марта всем киевским офисам была выплачена премия и все директора своим сотрудникам ее передали. Все, кроме директора Петрова))) Где премия — никто не знает, директор молчит. В общем — если есть желание идти в эту компанию на работу — да, но не в этот офис. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
0 0
fit-flowers.ru - положительный отзыв

Игнат:
Цветочный интернет-магазин Fit-Flowers это сила, я у них постоянно букетики заказываю и могу заметить, что за пол года обращений ни разу не подвели. Доставляют, как правило быстро, все по уму в этом магазине продумано и ассортимент самих цветов просто огромный. Так что, таким образом я смело могу оставить положительный отзыв, ибо это вполне естественно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Grand Flowers Group


Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую! Не буду писать своих субъективных выводов, напишу только факты: — Полное отсутсвие структурности и бизнес подхода к работе — Требуют делать работу ради работы, на вопрос Зачем отвечают — так собственники хотят) Смех и слезы) — Если вы крутой продажник бегите с этой конторы, не тратьте время! Там его только отнимут имитацией серьезности! — Все хорошие отзывы написаные ниже были написаны действующими сотрудниками компании добровольно принудительно! И все последующие хорошие отзывы будут

Москва

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 2
Отзыв : Sakura Flowers

Сложно писать много, когда получил то, что хотел и остался доволен. Заказал цветы 4 марта с доставкой 8-ого. Приняли заказ, оговорили условия. Меня предупредили, что в связи с праздником могут быть опоздания, но не больше часа. Впринципе все выполнили. Доставили с 20 минутным опозданием. Жена в восторге. Я остался доволен. Рекомендую!

Украина, Одесса, ул. Академика Королева 56а

Подробнее>>

27.05.2020
0 0
Lavanda Flowers(ул Киевская, д5)

Откровенно скотское отношение к соискателям Сейчас у них на авито висит вакансия флориста и т.к. место где я раньше работала закрылось из-за пандемии и больше не откроется, я решила откликнуться на объявление. Когда вчера по телефону договаривались по поводу собеседования, руководитель Елена сказала, что нужно подойти в магазин в любое время с 8 до 22, чтобы собрать пробный букет и Подробнее>>

16.05.2020
0 0
Oh my flowers/restaurant/things/mask

Первые пару месяцев- все хорошо,по крайней мере, было у меня. Потом - сплошное враньё во всем,недоверие как к специалисту, вечное"переделай" и "я бы сделала не так". Система в компании такая: есть директор Лена, которая , как бы, рулит всем, есть ее муж, функции которого я так и не поняла, есть мама Лены, которая руководит ( это громко сказано) декораторами, есть Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника К о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Проработала полгода на Маяке 32, так и не оформили. Управляющая просто *****. Отношение к сотрудникам отвратительное. Один раз позвонила ей из-за того, что свет вырубили за неуплату, она наорала и кинула трубку. А как работать без света ночью?? ЗП привозят в конвертах. На момент моего сотрудничества с сетью, точка была новой, но на ней уже были тараканы и не было камер. Пару раз были инциденты с пьяными мужиками, которые заходили за цветами, выходя из соседнего РосАла и ломились в двери. Тревожная кнопка не работала. За стажировку кстати так и не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
Oh My Flowers


Отрицательные стороны:
Самое худшее место, где приходилось работать. Наобещали с три короба и во всем обманули. Ни заявленного количества заказов, ни обещанной зарплаты, ни комфортного рабочего места просто свинарник какой то. Владельцы самодуры, почему компания до сих пор держится на плаву не понятно. Расстаются со всеми очень плохо, постоянная текучка. Все кто уходили после меня, уходили ещё хуже чем я, некоторым деньги

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Oh My Flowers


Отрицательные стороны:
Оформлением по тк рф, как пишут в вакансии, даже и не пахнет. Зп обещали 36 48 тысяч, по факту больше 30 получать вы не будете. Коллектив преимущественно женский. Жалуются на "горящие" сроки по заказам и тут же увольняют второго сотрудника с этой должности. Контору не рекомендую, можно найти куда более достойную работу с нормальной зарплатой и соблюдением своих обещаний, где

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru

Заказывала букет на день рождения мамы, с доставкой в 10 утра, букет привезли в 9 (в субботу).Открыточку с поздравлением вложить забыли, на вопрос " А нет ли с букетом какой-то записочки от кого?" курьер ответил "ну вам же все равно позвонят".После этого без объяснений зачем курьер стал фотографировать получателя. На что у недавно проснувшегося и ничего не понимающего человека разумеется был вопрос "А зачем фото?", и вместо того, чтоб просто ответить, что для фотоотчета заказчику, курьер начал орать "Вы что, издеваетесь! Вы что, издеваетесь!!"Итог, я заплатила денег за то, чтоб моей маме с самого утра в её день рождения

Россия, Новосибирск, http://flowers-sib.ru/

Подробнее>>