Grand Flowers Group

Категорически не рекомендую! Не буду писать своих субъективных выводов, напишу только факты: — Полное отсутсвие структурности и бизнес подхода к работе — Требуют делать работу ради работы, на вопрос Зачем отвечают — так собственники хотят) Смех и слезы) — Если вы крутой продажник бегите с этой конторы, не тратьте время! Там его только отнимут имитацией серьезности! — Все хорошие отзывы написаные ниже были написаны действующими сотрудниками компании добровольно принудительно! И все последующие хорошие отзывы будут написаны ими же! Обратите внимание что написаны хорошие отзывы одной датой. Не верьте бреду про конкурентов и т. д. — И пожалуй самое интересное — когда будете уходить из компании (а вы будете) то платить вам или нет ЗП это под большим вопросом: найдут кучу нюансов почему вам ее платить не нужно! Вы будете и плохим не эффективным сотрудником и кем только угодно) Если кратко то на вас повесят все грехи и обыграют так что еще и вы должны останетесь. — Куча нововведений которые просто не доводились до конца и бросались на пол пути (90% из них просто абсурдны и не нужны были) — На вс могут забить на несколько дней (особенно если вы находитесь на удаление) не отвечать на звонки, сообщения или писать — Я занят! Позже. … но это позже может хорошо так затянуться во времени. — То что компания находится в промзоне в часе езды от метро я промолчу, это совсем не минус по сравнению с выше написаным! — Там просто человеческий конвеер, текучка бешеная, новые люди не задерживаются! Работают несколько старичков, которые обозленные на весь мир и не знают что такое элементарная этика делового общения между собой ( — Управление криком здесь практикуется как вполне нормальное менеджерское решение! — все выше написанное это моя практика работы в этой компании и отзывы людей которые там были, я общалась со многими и собирала обратную связь. Единственно чувство — мне было жутко жаль людей и их обманутые ожидания! — Здесь нет отзывов тех кто был на собеседовании в офисе с коммерческим директором, писать долго можно, поэтому напишу общий итог:" …более не компетентного собеседования с ТОП менеджером мы не встречали" Если коммерческий хочет лежать на Мальдивах и ничего не делать, а компания что бы сама по себе работала, то о каком бизнес подходе речь!

30.07.2019
Grand Flowers Group

1. Офис находится в пром.территории, очень неудобно добираться. От метро ехать автобусом минут 20, а вечером все 30-40. от остановки еще идти по трассе, где ездят фуры, опасная грязная дорога. офис в каком-то стремном здании, комнатушка загруженная столами. Каждый день куча людей приходит на собеседование. 2. Руководство опаздывает на собеседование.В первый раз пришлось ждать 30 мин, на второй день сказали Подробнее>>