18.10.2019
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Взял кредит, но спустя год возникли трудности по оплате. Банк отказался идти на уступки. За просрочку мне начали угрожать, что передадут мое дело коллекторам. Естественно нужно было что-то решать и причем немедленно. Обращался в эту юридическую организацию, чтобы мне помогли как-то уладить ситуацию. С помощью грамотного юриста мне удалось решить проблему без судебных разбирательств.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Наш сосед преклонного возраста, живет один. Мы ему часто помогаем, не приятно, что есть взрослая дочь, которая не интересуется жизнью отца. Мужчина нуждается в лечении, денег на свое содержание у него не хватает. Обращалась к юристу в компанию ИП Филиппов, он разобрался в ситуации, помог составить заявление в суд на взыскание алиментов на родителя. Дедушка при этом присутствовал. На заседании наш иск был удовлетворен, дочь обязали к выплате ежемесячной помощи. Спасибо специалисту за помощь.

13.09.2019
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Когда покупал недвижимость обращался в эту контору, чтобы разобраться с документацией и еще с несколькими моментами. Мне попался очень хороший юрист, узкоспециализированный, как мне объяснили. Он меня консультировал. Сами услуги недорогие, до офиса очень легко добраться от моего дома, на проспекте Мира находится. Но юрист иногда не брал трубку когда я ему звонил, и не перезванивал сам в ответ. Было ощущение что я навязываюсь (хотя я между прочим заплатил деньги).

13.09.2019
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

В ИП Филлипов обращались с сыном, у него жена учудила – выставила с вещами за дверь. но не отдавала паспорт, трудовую, деньги и т.д. Плюс ко всему просила расписку на половину машину (сын покупал в кредит, еще до брака). И по хорошему с ней вообще никак не договориться было, хорошо хоть детей у них нет. Здесь ему составили иск о разделе имущества, 15 мая 2018г. Кировский районный суд вынес положительное для нас решение.

06.09.2019
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Год назад организовал предприятие. На работу взял, как я тогда считал, проверенных людей. Один из рабочих очень нуждался в помощи, он хотел взять кредит, я решил помочь и выдал заработную плату за три месяца. Через три недели вынужден был его уволить по веской причине. Задолженность обязал выплатить в определенный срок. Денег я так и не дождался, поэтому обратился в ИП Филлипов, необходима была помощь юриста в консультации и написании заявления в суд на взыскание долга. На заседании ответчика обязали выплатить задолженность с компенсацией. Ранее в эту организацию не обращался, но мне понравилась работа юристов, скорость выполнения поставленной задачи и

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обращалась в ИП Филлипов, мне необходима была консультация и помощь в написании искового заявления о взыскании неустойки по алиментам. Юрист попался достаточно опытный в моем вопросе. Нами был составлен документ, который передали в суд. На заседании иск был удовлетворен. Благодарна за помощь юристу.

16.08.2019
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Меня не устроил приговор суда. Решил подавать апелляцию. В этом вопросе мне помог юрист этой компании. Он быстро ознакомился с моим делом, оказал помощь в сборе документов. Вместе составили апелляционную жалобу на судебный приговор. Юрист присутствовал на заседании. В суде уже по-другому было пересмотрено дело. На этот раз был получен положительный результат. Благодарен за оказанную юридическую помощь. Очень помогли.

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>