15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Ваш доктор" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом неплохой медицинский центр

Хороший врач, широкий список услуг, приемлимая цена Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
16.05.2019 | положительный отзыв
06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Медкорп, медицинский центр - отзыв работника «Мария Гаврилович» о работе в компании

Мария Гаврилович:
Что хочу сказать про компанию, возглавляемую госпожой Капитулой Уважаемые коллеги, в компании премиальная часть з.п. Определяются исключительно руководством. Задержек зарплаты практически ни у кого нет. Выдают 2 раза в месяц. Работники без гражданства, без разрешения на работу, ищущие себя, с неадекватными намерениями в принципе не возможны. Капитула и ее тимуровская команда, состоящая из главбуха, кадровика, безопасности и еще пары-тройки человек вычислят вас в три секунды и выгонят без выходного пособия. Напоминает все это муравейник во главе с маткой-муравьихой. Но она правда очень красивая женщина.

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст22 - 4 этаж, 1 подъезд, БЦ Новоспасский Двор

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в Милениум давно. За всё время работы ни одного раза не возникла мысль поменять место работы. Здесь царит доброжелательность, искренность, что прибавляет сил и желание работать. Подробнее>>

07.12.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Медицинский центр Столица

Я работаю на ресепшене несколько месяцев, вроде все устраивает. Врачи, конечно же, есть некоторые строгие. Или кажутся такими, я просто еще не всех до конца узнала. так в целом фтмосфера в клинике приятная, дружественная, клиенты вежливые, хотя, бывает, нервничают некоторые. Стараюсь успокоить, помочь, чем могу, улыбаюсь. Везде чисто и аккуратно, за этим очень строго следят. Так же есть столовая для сотрудников, где кормят вкусными обедами. претензий к руководству нет. Зарплату платят вовремя, отношение хорошее к нам, сотрудникам. Приятно здесь работать. Корпоративы для сотрудников устраивают на Новый год и день

22.01.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Искала себе работу, чтобы по вечерам можно было трудиться, а то семья, ребёнок, днём муж на работе, а вечер более-менее свободен) Устроилась на пятидневку, 4 часа в день. Обещанные деньги мне платят. За 3 месяца, ни разу не подвели, даже наоборот, на встречу шли мне в центре, когда проблемы были у меня. В целом, ничего сложного, я привыкла уже на телефоне работать) Официально трудоустроена

Санкт-Петербург,

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хотели пройти флюорографию, за собственные средства по талону 015552 в амбулаторно-диагностическом центре по адресу: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, 3. Однако в прохождении флюорографии в данном медицинском учреждении нам было отказано, так как нами не было предоставлено достаточных оснований для этой процедуры. Дословно: «Для чего? Для себя? А если честно? Тогда ничего не получится». На все наши доводы о том, что все сознательные граждане имеют право пройти обследование за свой счет, если на то есть их воля, были встречены хамством со стороны доктора Мартыновича Владимира Геннадьевича и фразой:

Киров

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Сама не местная, специально приезжала сходить в эту больницу, времени было очень мало, так как надо было возвращаться на работу обратно к себе. Живу я в Коряжме, и по номерам, которые есть в интернете с Коряжмы никак не могла дозвониться, чтоб записаться заранее. Приехала позвонила, мест нет, хотя мне не нужно было лечения просто консультация с УЗИ платно. Но это все ничего, по сравнению как со мной разговаривала девушка с регистратуры! Она сказала, что записать меня может только на четверг (был понедельник, на завтра, тоесть, во вторник в 7

Архангельск