21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Наири"

Хочу написать про данный отель, а точнее про управляющую. Которую зовут Юлия Игоревна. Этот человек сильно молодой и сильно наглый. Девушка почувствовала власть и рулит персоналом как хочет, как пешками, может уволить просто так, может просто послать на три веселых, что и произошло со мной. Уволила не объяснив по какой причине, объяснила тем что Вы нам не подходите, з/п обещают и Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Арт Отель Груп"»

При собеседовании всем кандидатом обещают официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы и доход от 12000 до 25000р. Что получают работники на самом деле: 1. Данные в налоговую и в другие органына вас не подаются. Записи в трудовой нет, ваш экземпляр трудового договора вам никто не отдаст, зато налоги из зарплаты вычитают каждый месяц. 2. Зарплату и аванс регулярно задерживают на 2 дня - 2 недели. 3.Уровень заработной платы очень низок: от 0 (!) до 18 000 (за такую зп вы должны работать по 4-8 суток вообще без выходных и выполнить нереальное количество планов). в среднем зп составляет 4000-8000 р. 4.Система штрафов. Вы только мельком сможете узнать примерно за что у вас штраф. Зарплату можете вообще не получить. 5.Больничные, сессии и отпуска не оплачиваются. Напомню, что с работниками заключается трудовой договор. ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Капитан"

Власов - директор, необразованное быдло, пристает к молодым девчатам, поведение просто ужас! От него в шоке не только сотрудники, которые очень часто меняются (кстати очень порядочных людей среди них очень много, а также хороших профессионалов, которые действительно хорошо знают своё дело), но и гости отеля у которых глаза округляются видя такого горе-директора. Он уже давно опозорил этот отель своей работой. Зарплату Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Николаевский

недоброжелательное отношение сразу и по умолчанию, нужно выполнять работу других людей дворника,повара,если не будешь,то уволят,по мнению начальства - работники это холопы,слуги,выполняющие любые прихоти,причем,только за зарплату,премии получают жополизы и кривящие своей душой люди,однозначно не для меня!!!Много людей ушли до меня и теперь я понимаю почему...
нет ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
отель Голден Хаус

ИП Пуртухия Н.К. отель Голден Хаус ул.Рахманинова дом 23 директор Шелудько П.П Люди,НИКОГДА не идите работать в этот отель.директор и управляющий не адыкватные лживые просто мошенники.Набирают персонал на работу потом не платят деньги .Договор не оформляют,людей просто выгоняют без оплаты за отработанные дни.Хозяйка отеля Пуртухия Н.К. на данное безобразие ни как не реагирует.Наняла этих двух бездарей а они в свою Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Филипп - Отель Меншиков

Безалаберное руководство, постоянные проблемы в отеле во всех направлениях! Работать там невозможно! З/П задерживают либо вообще не выплачивают! Очень большая текучесть кадров, особенно в отделе ресторанной службы и бара! Надеюсь, что мой отзыв услышат!! Спасибо. С Уважением, Николай Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отель Марко Поло 4*

отель с увиду очень милый, небольшой, находится на васильевском острове. устраивалась на вакансию администратор ресепшн. успешно прошла собеседование, все нормально,взяли на работу. никаких нареканий со стороны начальства за месяц работы особо не было. но попросили написать заявление по собственному желанию без обьяснения причин. в итоге заплатили за смены вместо 14000 7000,аргументируя это тем, что руководство приняло решение лишить меня премиальной Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника -Strelok-

Гранд Отель Поляна, по бумагам, зарегистрирована как ООО "Свод интернешнл", хотя встречал еще и ЗАО... Эта шарага, очередная "дочка" газпрома, ну и как обычно две бух-ии, одна для газпрома, другая для себя, ну эт не суть важно... теперь по порядку... Работа: Работал в этой шараге в 2009 году в отделе информационных технологий. Ген.дир. бывший генерал, общается исключительно с военными и начальниками, на подчиненных особо не обращает внимания (да и уважения тоже, как токового отсутствовало, короче, за людей он нас не считал). Когда ген.дир. заходит в помещение, всегда идет фраза: "все вон!". Увольнял сотрудников за то, что они не знали, кто перед Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алекс отель»

Полностью согласна со всеми отзывами. Изначально долго была клиентом отеля, по определенным обстоятельствам жили около месяца там с молодым человеком. В отеле все очень нравилось. И вот настал тот день, когда мне стало скучно и я случайно наткнулась на вакансию администратора в алексе и решила пойти устроиться к ним. Я проклинаю этот день и свое решение. Вобщем приехала я в офис подписала договор, который был пустой, т.к. сказали что официально устраивают спустя три месяца. Так же сказали что стажировка оплачиваемая. Когда приехала на стажировку никакого негатива работа не вызвала, все шло спокойно. Но потом поняла что это далеко не отель для молодоженов (как он себя позиционирует), а просто блядюжник в прямом смысле этого слова, т.к. большинство клиентов взрослые дядечки и их молоденькие спутницы "легкого" поведения. Увидев все это мне стало дико противно что мы молодым человеком прожили там столько времени. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арт-Отель"

Не советую идти работать в данную шаражкину контору. Руководство: Директор будет разговаривать с вами как с [censored] насмешки и недобрые взгляды обеспечены. Никогда не признает своей вины, всегда будете виноваты вы, за инициативу и хорошо выполненную работу похвалы не дождетесь( в лучшем случае иногда на собрании). Не любит когда ей перечат или доказывают свою правоту (она же всегда права, Подробнее>>