ООО ТД Филипп - Отель Меншиков

Безалаберное руководство, постоянные проблемы в отеле во всех направлениях! Работать там невозможно! З/П задерживают либо вообще не выплачивают! Очень большая текучесть кадров, особенно в отделе ресторанной службы и бара! Надеюсь, что мой отзыв услышат!! Спасибо. С Уважением, Николай

Валерий 2015-07-14 20:47:11

Кровати мягкие. Интерьер Меньшикова весьма необычен - стены украшены гобеленами,Меньшиков располагает довольно огромные и чистые комнаты. Покрывала приятные огромные и теплые. Заказывали комнату на сайте : //www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/menshikov. Еда на завтрак вкусно

Елена Викторовна 2012-03-22 19:02:48

Ольга Г., нужно не прятаться, а представиться, гадости пишут только те люди, кто по своей сущности плохой человек, так как сам ничего хорошего сделать не может, поэтому и о других так же говорит, как он сам. К ворам, врунам всегда было и будет на нашем предприятии отвратительное отношение. Поэтому вруны и воры бегите от нас, роняя тапки.

Ольга Г. 2012-03-11 03:55:25

Елена Викторовна!! Вы не ответили на главный вопрос про регулярные задержки заработной платы и очень большую текучесть кадров, про неофициальное оформление. Прекрасно знаю все эту кухню, которая твориться в вашем так называемом "отеле", и все, что было описано выше Николаем -абсолютная правда.Отвратительное отношение к персоналу. Будущим соискателям советую обходить это заведение стороной! беги

Елена 2011-05-17 04:34:37

Уважаемый, Николай! Вас уволили за воровство и не надо говорить глупости, а Вам бы я рекомендовала вернуть украденные деньги, иначе о вашем воровстве узнаю все ваши близкие, Вы вор и хам, поэтому и говорите гадости о предприятии где вы работали, и с позором вас выгнали. Надеюсь и мои комментарии все услышат.

Людмила Сергеевна 2014-12-20 13:10:52

Елена Викторовна! Вы прикрывая своенекомпитентное поведение на месте руководителя, очерняете и угрожаете. С вами один раз судились 18 ваших слтрудников и бывших сотрудников за хамство и не выплаты з/п и немотевированные увольнения.

Елена Викторовна 2015-06-02 05:04:54

Уважаемая Людмила Сергеевна, укажите свою фамилию, а выставлю скан решения суда, о котором вы упоминаете на обозрение, для все народа, и посмотрим кто из нас компетентен.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Филипп, Отель Меншиков

1. Зарплата выплачивается по настроению руководства. Персонал настолько зашуганный, что боится спросить, мол, ну а когда денег-то дадите? На мой логичный вопрос - так что ж не подойдете и не укажете на то, что срок выдачи зарплаты был две недели назад? Персонал отвечает - тогда вообще не дадут! Это уже не говоря о том, что многим, например, нужно платить за Подробнее>>