28.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга "Сентра"

Не советую туда соваться. Развод. Прошел собеседование. Прошёл два дня обучения с этим ган...ом тимфеем. Обещал выслать инструкции и номер наставника (один день с ним поездить. Письма небыло. Я позвонил, говорю-где письмо? Тимофей говорит жди. На следующий день пришли инструкции.Номера телефона наставника небыло. Так никто и не позвонил. Не суйтесь в эту шаражку. Развонд.Кстати Тимофей в VK закрыл доступ "не Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Очень плохо!

Всё плохо. И самое главное обман. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастер на дом

эмоции от общения с Менеджером и электриком негативные! Позвонил в компанию в 17:00 попросил электрика на дом сказали, что электриков нет, перезвонили через мин. 20 сказали, что появился и в течении часа будет. В итоге приехал в 21:30 и с собой у него только пасатижи и отвертка (даже не контролька) хотя по телефону я доступным языком объяснил что вызываю его, потому что у меня нет инструмента так бы сам сделал! В итоге он поковырялся 5 мин собрался и уехал со словами, что руками напряжение проверять не буду, приеду завтра и все сделаю. В итоге  на след. день звонит менеджер и говорит дословно "что я огребать за работу электрика не буду ,так как он сегодня к вам не поедет. На что я возмутился и попросил прислать другого работника, на что мне сказали мы перезвоним. Через час я перезвонил сам менеджер не ... Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Ложь

Абсолютно лживая информация. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
мастер отдыха

Не связывайтесь ни в коем случае!!! Трудовые отношения не оформляют, зарплату не платят!!! Сволочи, каких мало, не дай бог с такими связаться. Одни претензии, больше ничего, хамы несусветные и при этом тупорылые. Таких ликвидировать нужно как можно быстрее Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников и тд" Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Сомнительная компания

Предоставляют недостоверную информацию о предприятии. Очевидно нарушение законодательства о защите прав потребителей. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер

Анна:

Живем временно в Екатеринбурге. Сломалась машинка на съемной квартире. Не прочитав отзывы, обратилась в компанию немецкий мастер.Приехал мастер К..тин первый раз к наму нас не крутился барабан. Сказал, что у нас в машинке застряло что-то ( что я сразу опровергла, тк тщательно проверяю белье перед запуском машинки)сказал что это стоит 5000, но он сделает, так и быть, за 3500, меньше ему у цитирую «неинтересно»разобрал машинку, собрал, слил воду в таз.Сказал, что там якобы стекло на дне, которое он разломил на две части.После манипуляций проверил только работает ли слив воды и отжимПосле его ухода машинка не запустилась — не заливалась вода. Также в тазу, в воде, что слил К...тин, я не обнаружила никакого стекла, только немного катышек от белья.Мастер К...тин приехал еще раз через несколько дней, просто открутил шланг- сказал, что из-за вскрытия машины произошла разгерметизация и ничем уже не помочь- ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Если хотите испортить своё лицо, бегом к ней!!!

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву, работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне — Подробнее>>