16.11.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Виктория

Уже 4 года в dpd работаю, веду международные перевозки. Зарплата очень даже хорошая, оформляют полис ДМС. Когда была пандемия работала удаленно, сейчас в офисе. Коллектив хороший, несмотря на то, что в основном женский, без внутренних терок. С таким багажом знаний и умений, которые у меня сейчас есть, благодаря этой работе, мне кажется, меня куда угодно возьмут. Но я пока никуда не хочу и не рвусь, меня моя работа на все 100 устраивает.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ООО Сислинк

Интересные проекты, замечательный коллектив, система перфоманс-ревью. Рабочий график гибкий. Развивающаяся IT-компания, хорошее руководство, своевременная ЗП Рекомендую компанию, как надежного работодателя.
нет ДМС

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sokolov Jewelry

Работаю менеджером, зарплата белая, выше средней. Задачи понятные ставят. Коллеги адекватные, нет такого, что тебе делегируют чужие задачки
Новичков не берут вообще, очень высокие требования при трудоустройстве

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Демлинк

Работаю тут много лет

10.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Виктория

Устроилась где-то три года назад и до сих пор работаю. Платят своевременно, все официально. Студия работает с 10, мне как сове хорошо, чтобы не просыпаться ни свет ни заря. Расположение удобное, за минут 20 добираюсь спокойно. Студия светлая, приятная работаешь как белый человек. За все время, что работаю никаких конфликтов не возникало ни с админами, ни с начальством, ни с клиентами тьфу тьфу тьфу.
Работа не простая, как и любая другая, к концу дня при полной записи подустаю, но тут без этого не обойдется на любом месте работы.

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Gavary Group

Хочу отметить, что в компании очень приятная атмосфера и веселый коллектив. Отсутствует монотонность в работе, всегда дают какие то интересные задачи, которые разбавляют основную деятельность. Также присутствует корпоративная культура,что немаловажно для быстроразвивающейся компании. Однозначно есть карьерный рост, при желании можно показать себя и повысить свою квалификацию. Зп выплачивается вовремя. Комфортный и уютный офис. В целом, очень крутая компания в которой можно реализовать свой потенциал не только новичку,но и опытному сотруднику.
Нет дмс

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Гульдог

Один большой недостаток это ваш HR менеджер, которая не выполняет свои обязанности. Проходила тестирование на вакансию выгульщика через телеграм бот. После завершения тестирования написали, что ожидание ответа( ла или нет) составит 5 дней. 5 дней прошло- ответа нет. Писала на почту в службу поддержку, сначала ответили, чтобы я прислала свой ник в телеграме, чтобы разобраться в ситуации. Я прислала, на этом все-молчание. Зачем тогда давать объявление о наборе сотрудников, а потом вот так относится к людям-этот вопрос остается загадкой.
Не успела увидеть, наверняка есть

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании belle you

Удовольствие от этапа собеседования до каждого дня на работе -- я нашла свое место ??
можно сделать ДМС

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Виктория Петрова

Хочу поделиться своим опытом работы здесь. Когда я только пришла, сразу погрузилась в небольшое обучение, с остальным уже разбиралась в процессе работы. По коллективу могу сказать - доброжелательные люди, всегда подсказывали и помогали в вопросах с клиентами. Офис тоже очень приличный. Большой плюс для меня - начальство не считает сотрудников за подневольных, лояльно ко всему относятся и стараются еще больше улучшить условия работы. Вообщем мне все нравится, уходить в ближайшее время не ...планирую, если только совсем в другую область.