Отзыв сотрудника Виктория о компании Гульдог

Виктория:

Один большой недостаток это ваш HR менеджер, которая не выполняет свои обязанности. Проходила тестирование на вакансию выгульщика через телеграм бот. После завершения тестирования написали, что ожидание ответа( ла или нет) составит 5 дней. 5 дней прошло- ответа нет. Писала на почту в службу поддержку, сначала ответили, чтобы я прислала свой ник в телеграме, чтобы разобраться в ситуации. Я прислала, на этом все-молчание. Зачем тогда давать объявление о наборе сотрудников, а потом вот так относится к людям-этот вопрос остается загадкой.

Не успела увидеть, наверняка есть

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Гульдог

Один большой недостаток это ваш hr менеджер, которая не выполняет свои обязанности. Проходила тестирование на вакансию выгульщика через телеграм бот. После завершения тестирования написали, что ожидание ответа( ла или нет) составит 5 дней. 5 дней прошло ответа нет. Писала на почту в службу поддержку, сначала ответили, чтобы я прислала свой ник в телеграме, чтобы разобраться в ситуации. Я прислала, на этом все молчание. Зачем тогда давать объявление о наборе сотрудников, а потом вот так относится к людям этот вопрос остается загадкой.
Не успела увидеть, наверняка есть

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Гульдог" (Россия, Москва) - я давольна, все отлично

Ответственная организация Имею опыт общения с собаками и кошками.Было желание подзаработать на выгуле с братьями нашими меньшими, но опыта и достаточных знаний небыло. увидела в социальных сетях рекламу "Стань выгульщиком", сразу поняла что это то что мне нужно. Откликнулась, заполнила всю необходимую информацию потом прошла обучение в телеграме (все очень понятно и доступно), сдала экзамены. Очный принимал кинолог, мы прогулялись с собакой. на своем примере мне показали как нужно с ними взаимодействовать. Было интересно в живую расспросить о тонкостях работы.Много денег на этом не заработаешь, но в качестве подработки в ...
не заметила

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гульдог

Очень хороший вариант подработки - выбираешь оптимальное для себя кол- во заказов, зп вовремя, менеджеры доброжелательные, всегда пойдут навстречу и помогут в люьом вопросе.
Хотелось бы чуть повысить зп и может придумать систему премий для отличившихся выгульщиков))

08.04.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гульдог

Из минусов: ценники на услуги ниже рыночных,начиная от выгулов заканчивая передержками с дрессировкой. Контингент разный и случаи бывают не из простых,а выхлоп за трудоёмкую работу не большой
Если рассматривать как подработку-то очень даже не плохо. ЗП во время,свободный график, возможность самостоятельно выбирать заказы,адекватные и отзывчивые менеджеры.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Гульдог

Это подработка, совмещаю приятное (общение с пушистиками) и полезное (хоть какая, но денежка свежий воздух, физ.активность). Постоянная связь с менеджерами, общий чат с коллегами, выплата зп без обмана и вовремя (по запросу).

28.10.2022
Гульдог

ДОСТОИНСТВА Хочу поделиться своим впечатлением о Сервисе по выгулу и передержке собак/кошек "гульдог и Мурчалкин" как о работодателе.Недавно искала подработку на срок примерно 3 4 месяца требовался свободный график. Рассматривала любые варианты, даже низкооплачиваемые. Было важно, чтобы на это время была хоть какая то подработка. В результате пришла к выводу, что выгул собак как раз то, что нужно. Т.к. животных Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Гульдог: Приятная подработка

свободный график; удобное обучение; своевременные выплаты з/п; компенсация проезда; удобный оборот документов; менеджеры всегда на связи, а коллеги помогут; различные конкурсы и стимулы для сотрудников, можно получить премию или дополнительное обучение. В целом мне нравится такая подработка, плюс, компания прислушивается к пожеланиям сотрудников, поэтому надеюсь на дальнейшее развитие! Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
гульдог: Отличный опыт

Работы всегда хватает, кто не ленится, может хорошо подзаработать. Администраторы очень адекватные, отзывчивые и доброжелательные. Зарплата выплачивается честно и своевременно Подробнее>>

12.10.2022
гульдог: Работаю в компании второй год

За экипировку при поступлении платим 1500 руб. Это немного смущает. Написано,что сумму можно будет вернуть при увольнении. Как то так. Оплата невысокая, увы! За выгул 1час 280 р. А ведь это ответственность, кроме того, ещё и добраться до клиента надо. Спасает только то, что я очень люблю эту работу. Пугающая система штрафов. За опоздание на выгул без предупреждения, за отказ Подробнее>>