20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Тимофеева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Мой выбор косметолога привел меня в Центр красоты на Весковском. Я очень требовательна к таким специалистам и поэтому тщательно подхожу и к выбору клиники и конкретно мастера. А Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская меня устроил тем, что всегда делают диагностику и потом подбирают процедуры по типу кожи и возрасту и есть на выбор несколько производителей салонной косметики, что немаловажно. И конечно то, что косметолог с опытом и отвечает за свою работу.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Венера-Центр

У меня каждый год повторялось одно и тоже, я набирала вес в зимний период и после по весне пыталась сбросить хотя бы немного килограмм до лета, чтобы выглядеть более-менее. Каких это усилий мне стоило вы не представляете. Я пробовала разные методики, средства, таблетки. Первой в центр Венеры Шариповой обратилась сестра, он с подругой хотели немного похудеть и походить на коллагенарий. Теперь и я пошла, сейчас уже началась зима и я планирую в этот раз ничего не набирать, а наоборот даже сбросить за зиму десяточек лишних кг. Пока я потеряла

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Благодарю офтальмолога Васильеву за назначенное лечение моих уставших глаз на аппарате "Визотроник": спустя уже 5 сеансов мои глазки перестали болеть и читать стало намного комфортнее.

Нижний Новгород

15.05.2019 | положительный отзыв
Алла из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Алла:
Мне потребовалась помощь в составлении внутриорганизационного акта. Не то чтобы я совсем не понимала, что от меня требуется. Иначе бы, я вообще не попала на свое рабочее место. Но ввиду некоторых изменений в системе, в моей работе была ошибка, чем были недовольны мои коллеги. Никто не хотел объяснять мне, в чем дело. Пришлось идти на консультацию к юристу. Проблема решилась с небывалой легкостью на уместную сумму. Честно, ответственно и за адекватные деньги

454085, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Ленина, дом 11Б, офис 1

02.05.2019 | положительный отзыв
Алла из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Алла:
Обратилась с вопросом по защите прав потребителя, из документов была только квитанция об оплате услуг. Все взыскали: деньги за некачественные услуги, компенсацию морального вреда, штраф по закону, неустойку, судебные расходы в полном объеме. Я надеялась хотя бы просто вернуть свои деньги. Спасибо большое, работа превзошла все мои ожидания. Быстро и качественно

454085, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Ленина, дом 11Б, офис 1

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла Сергеевна Романова о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Как о работодателе об этой клинике у меня мнение хорошее. Сама работаю здесь. условия по ТК, все четко. Нет задержек выплат. За полгода работы получила уже одну премию за успешную работу. Начальник мне мой тоже нравится. Всегда можно договориться, отпроситься и прочее, решение найдется, нет негатива в ответ.

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Медицинский центр Вита

и я свою работу люблю. Тем более всегда мечтала работать в сфере красоты. Вот собственно и тут в мед центре на Зеленина8 работаю косметологом. Обожаю своих клиентов, от которых постоянно слышу слова благодарности. А мне приятно и душу греет, что я могу кому то вернуть прежнюю радость и красоту! К тому же хороший график, чистый офис и хорошая оплата, что еще надо!

22.11.2018 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Алла

Алла:
Я в Улан-Удэ летом переехала, по семейным обстоятельствам, работу искала. Для меня в приоритете это менеджерская деятельность, так что нашла несколько вариантов, остановилась на этом. тут и свои плюсы были, так и минусы, ну, в сравнении, но, я решила что тут небольшая отдаленность от дома, и приличная заработная плата, полностью окупают все минусы. Из достоинств здесь, это работа полностью официальная, мне нравятся услуги, которые предоставляет центр, и раз я менеджер по работе с клиентами, мне нравится общаться на эти темы с людьми. Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании БАУ-центр

Бауцентр на ул. Селезнева-это ужасная конторка о котором страшно рассказывать. Все комментарии на все 100% правдивы. Лучше 10 раз подумайте перед тем как туда идти. Начальство %удалено%. Начиная от вышестоящих, заканчивая старшими ОВК, старшими кассирами и руководителей отделов. Неадекватные люди. Постоянно орут, пытаются ущемлять права своих же сотрудников: морально и в плане финансовом. Постоянно с з.п вычитают деньги за все, что хотят: за призму, за украден товар в Тц. Призма ежедневно, а удержание за Тц ежемесячно. И за многое другое. Так же это компания "лояльная". Покупатель всегда прав, даже

Краснодар

25.10.2018 | положительный отзыв
Верба, медицинский центр (Санкт-Петербург) отзыв сотрудника Алла

Алла:
Работала в клинике «Верба» штатным гинекологом. По семейным причинам вынужденно прервала практику. Всем соискателям настоятельно работаю это место для работы. Подойдет даже ребятам после ординатуры, потому что здесь есть хорошие специалисты, у которых есть чему подучиться. Руководство очень чистоплотно в плане оплаты труда, зарплаты не задерживают, оплачивают переработки и дополнительные выходы, часто премируют. Коллектив был достаточно дружным. Девочки-администраторы когда видели, что задерживаюсь на работе, предлагали чаю с печеньками. И это не только ко мне такое отношение, а ко всем. Подробнее>>