Верба, медицинский центр (Санкт-Петербург) отзыв сотрудника Алла

Алла:

Работала в клинике «Верба» штатным гинекологом. По семейным причинам вынужденно прервала практику. Всем соискателям настоятельно работаю это место для работы. Подойдет даже ребятам после ординатуры, потому что здесь есть хорошие специалисты, у которых есть чему подучиться. Руководство очень чистоплотно в плане оплаты труда, зарплаты не задерживают, оплачивают переработки и дополнительные выходы, часто премируют. Коллектив был достаточно дружным. Девочки-администраторы когда видели, что задерживаюсь на работе, предлагали чаю с печеньками. И это не только ко мне такое отношение, а ко всем.

Для меня их не было

05.03.2020 | положительный отзыв
Верба

Судя по всему практически все отзывы о компании написаны здесь сотрудниками ее кадровой службы и т. п. Эти отзывы исключительно хвалебны, написаны явно не медиками и до приторности однотипны… Надо просто быть честнее и не публиковать фиктивные отзывы.

Россия, Москва

15.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Давно работаю в клинике Верба и довольна своим местом. Медсестры тут часто меняются, кто-то не выдерживает нагрузку. Я согласна что работы немало, но её оплачивают очень даже достойно. Подробнее>>

20.03.2019

Игорь Иванович:
Раньше работал мед. братом в клинике и все устраивало. График удобный и если что всегда можно было с коллегами поменяться. На мой взгляд зарплата довольно высокая для такой работы и никогда не бывало задержек. Если бы не переехал в другой город по семейным обстоятельствам я бы по-любому и дальше работал тут. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв

Аида:
Раньше работала медсестрой в городской больнице. С этой клиникой конечно не сравнить) Руководство тут адекватное, если надо отпустят домой, премии время от времени дают. В целом клиника современная с крутым оборудованием и поощряется развитие сотрудников. Да и врачи все к медсестрам отлично относятся. Зп всегда вовремя Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Работаю медсестрой тут уже 2 года, может чуть больше. Зарплата выше чем в муниципалке, работы меньше. все новое, аккуратное, пациенты адекватные. Отпуск оплачиваемый. Если надо можно взять отгул, но это не очень часто. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Верба, медицинский центр (Санкт-Петербург) отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Работа вполне устраивает. Приятно работать, когда под рукой современное оборудование, собственная диагностическая лаборатория, помощники высокой квалификации и заинтересованные в результате пациенты, которые тебе доверяют. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Верба, медицинский центр (Санкт-Петербург) отзыв сотрудника Администратор

Администратор:
Работаю администратором в клинике верба. Свою работу я люблю и делаю ее с удовольствием. В мои обязанности входит составление графика посещений и работа с пациентами. Почти как в регистратуре обычной больницы только с комфортом и в хороших условиях. В клинике стильный интерьер, дружный коллектив и лояльное начальство. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Верба, медицинский центр (Санкт-Петербург) отзывы о работодателе

Katrin:
В ВЕРБЕ в первый же день приняли на должность медсестры. Смотрят на образование и опыт, а не национальность или место жительства. Зарплата сдельная, сколько отработаешь столько и получишь, коллектив медсестер золотой, трудолюбивые и понимающие люди, всегда можно договориться о подмене, если чего случилось. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Верба, медицинский центр (Санкт-Петербург) отзывы о компании

Андрей:
Полгода тружусь здесь. О решении не жалею, поскольку наконец-то имею возможность реализовать свой потенциал. Работаю с современным диагностическим оборудованием, которого много, оно разное, диагностика получается более точной и быстрой. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв

uljana:
До того, как устроилась в Вербу, админ. нигде не работала. Так что первый опыт. Клиентов много, запись плотная, окон почти не бывает, идут один за другим!! Вначале делала много ошибок, путала время записи и клиентов, но оно и немудрено. С зарплатой проблем не было. С учетом того, что админ не медицинский персонал, то им платят меньше, чем врачам, но меня лично устраивало. Подробнее>>

03.01.2019

Даша:
Работаю в оном центре 2 года, в течение которых дважды добавляли новое оборудование и совершенствовали старое. Заработной платой довольна, как и рабочими условиями. С коллегами и руководством сложились ровные, спокойные отношения. Мои права, как работника, не нарушаются, оплачиваются все переработки. Подробнее>>