03.04.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Константин

Константин:
Сборище никчёмышей-бюрократов питающихся за бюджетные средства налогоплательщиков ! Уважаемые посетители Сергиево-Посадского Пенсионного Фонда !!!, если руководство не может наладить грамотную работу персонала и оградить население от хамства, некомпетентности и произвола, жалуйтесь на них во все СМИ, вышестоящие инстанции и надзорные органы !!! По возможности записывайте всё на диктофон или снимайте на видео для доказательств !!! Не спускайте все на тормозах !!!, боритесь за свои права и отстаивайте свои интересы !!!

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзыв сотрудника Константин

Константин:
Контакт Интернешнл, он же ск Контакт, смена названия из за подмоченной репутации (отрицательных отзывов), а толку никакого! Бардак полный во всем, еще этот самодур Мухамад заставляет работать всех без выходных и праздников и до 7 каждый день. Если не нравится уходи, все должны просто сидеть на работе целыми неделями и работяги и девочки в офисе. Вахты нет, находятся между Вартовском и Мегионом, на собеседовании всем говорят, что вахта есть или типа кто то всё равно ездит, что это не проблема, а потом как хотите так и добирайтесь. Зарплаты обещают хорошие, а как приходишь оформляться у всех оклад равен прожиточному минимуму и конечно ни фига не выходит нормальной зарплаты, при увольнении естественно ничего не платят за 2 последних месяца получаешь 22 тысячи еще и дни компенсации режут! Эта вертихвостка начальник ок Яна выбилась из грязи, в кадрах никогда не работала и ничего не шарит, всем лапшу вешает, а сама всем всё режет. Спит с Мухамадом, друг от друга не отходят целыми днями. Постоянно бегают вдвоем то к ней в кабинет то к нему, работу не делают а только вид создают. Директору лапшу вешают что работы завал что ничего не Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Палитра", Михайловер Константин Михайлович

Констанстин Михайлович Михайловер является начальником компании "Палитра", специализирующая на изготовлении мебели под заказ( кухни, шкафы-купе, и т.д.), магазин находится у станции метро "Проспект Просвещения", ТЦ "СтройДвор". ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КИДАЕТ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ КЛИЕНТОВ, НО И СОТРУДНИКОВ, НЕ ОФОРМЛЯЕТ ПО 3, 4 МЕСЯЦА, ПОТОМ ПЕРЕСТАЕТ ПЛАТИТЬ, ТАК ЛЮДИ У НЕГО И МЕНЯЮТСЯ. Бедные клиенты, они отдают от 50 - до 500 Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вектор" отзыв сотрудника Константин

Ужасная контора, год там поработал, потерял кучу нервов, кучу времяни, кучу денег, и впридачу морозились в офисе всю зиму, а директор предлагал греться водкой!!! Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ЧОО Гарант

Нагло обманывают эти аферисты и в руководстве и в бухгалтерии...

Пятигорск

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ганюк Константин Леонидович (кладовщик Инфопром авто)

Ганюк Константин Леонидович, 21.06.81 рождения, проживающий в Москве, при поступлении на работу в Инфопром авто показал себя скромным и ответственным сотрудником. Но, проработав неделю, просто пропал, на звонки не отвечал. А потом появился и стал требовать увольнение. На вопрос, о его невыходе и молчании сообщил о депрессии. Руководитель кадровой службы поинтересовался у предыдущих работодателей о его частых сменах работы. На Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Вятская Мясная Компания

не хватает мест для парковки

Киров

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании СпецИнструментЦентр

Компания Специнструментр была основана на воровстве базы клиентов компании Строймашсервис-Воронеж, три бывших сотрудника увели клиентскую базу компании в которой работали. Что из себя представляет данная компания. На самом деле ничего т.к. всё что клиентам пытаются показать сотрудники СпецИнстрЦентра это иллюзии не более, есть склад в котором кроме покрасочного оборудования взятого в долг ничего нет, счета у компании нулевые и даже в минусе, т.к. перепродают продукцию по выпрошенным скидкам таких компаний как Энкор, Прайм и других. Работа строиться на откатах снабженцам крупных компаний таких как Соцстрой, ТД Воронцовский, ПромАльп, и

Воронеж

06.07.2014 | отрицательный отзыв
IMG-group отзыв сотрудника Константин

Здравствуйте Уважаемые дамы и господа! Зовут меня Константин, я работал в туристической фирме входящей в состав IMGroup. Буквально в середине сентября по состоянию здоровья уволился из компании. При увольнении возникли некоторые трения с моими непосредственными руководителями. Так вот Сергей Михайлович, как заместитель генерального директора курирующий в том числе и наше направление, абсолютно спокойно, профессионально и я бы сказал достойно, по мужски, решил все мои проблемы. А также я точно знаю, как он помогал нашему сотруднику, ныне кстати работающему , по совершенно посторонним вопросам. В компании об этом руководителе я не слышал ни одного дурного слова за всё время что Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Балтметрострой

Большая задержка зарплаты, ужасное отношение начальства к рабочим, ген. директор ворует, а виноваты рабочие, ругается матом на рабочих, строительство ведётся с большими нарушениями на которые начальство закрывают глаза, заявленная зарплата режется в половину. Обратите внимание объект ведётся в Руднево...