Отзыв пользователя Константин о компании Балтметрострой

Константин:

Большая задержка зарплаты, ужасное отношение начальства к рабочим, ген. директор ворует, а виноваты рабочие, ругается матом на рабочих, строительство ведётся с большими нарушениями на которые начальство закрывают глаза, заявленная зарплата режется в половину. Обратите внимание объект ведётся в Руднево...

ни каких

Билуева Мадина 2018-01-22
Здравствуйте.Эта компания с май месяца не выплачивает нам пособие на ребенка,
Пособие по уходу за ребенком,
Мы его оформляли на мужа.с начала нам выплачивать по 11.300,через 3месяца урезали до 6тыс руб, уже 8 мес как я ничего не получаю.Контактный номер не работает.Не могу с ними связаться.Мы живем в Дагестане.Пожалуйста подскажите как быть теперь?

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алеша о компании Балтметрострой

Отпуска не доплачивают Галимый беспредел . Начаство %удалено%. Зарплату режут в наглую 2916 на день строителя ген директор пришел и срезал доп работы , мотивируют тем что они не оплачиваются по моим данным тон забрал с рабочих за этот день 700000 руб. Насчет наемником их всех обманывают на примере АБК за год поменялось бригад 15 в лучшем случае заплатят тариф 105.50 руб за час работы за смену работаешь по 11 часов 1 обе