30.06.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петр Сергеевич» о работе в компании

Ну так уж повелось на этом сайте что Элвес зачмырили на этом сайте.Но... есть одно но. Если более детально прочитать и потом проанализировать их стилистику то становится очевидно что они имею один и тот же почерк - то есть один какой то клован сидит денно и нощно и строгает отрицательные отзывы тут. Просто задайте себе вопрос для чего это ему? Ответ очевиден - для того чтобы просто утешить свое самолюбие и обидеть элвес. То есть явно что он на что то обижен и находится в неадекватном состоянии. Ну ...
нет такого

29.06.2023 | отрицательный отзыв
13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Марк Сергеевич

Я дopoжу cвoeй paбoтoй. B aгeнтcтвe paбoтaю oкoлo гoдa, мeня вce уcтpaивaeт. Уcлoвия тpудa кoмфopтныe, кoллeктив у нac cплoчeнный, вce пoддepживaют и пoмoгaют дpуг дpугу. Зa пpoдeлaнную paбoту я пoлучaю дocтoйную зapплaту eё paзмep мeня впoлнe уcтpaивaeт. Чтo eщё нужнo для кoмфopтнoй paбoты? Mнe уютнo и тeплo.))) Ha paбoту вceгдa иду c удoвoльcтвиeм! Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Сергеевич о компании ООО "ПроГаз"

Очень комфортная среда для работы. Коллектив хороший, руководство адекватное, зарплата достойная и в срок. Условия труда отличные. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Спастехника отзывы отзыв Николай Сергеевич

Мне нравится, что в Спастехника серьезное и честное отношение к сотрудникам. Выполнил проект, получаешь оговоренную сумму. Не начинают изворачиваться, чтобы заплатить меньше денег. Директор наш Геннадий Иванович – отличный руководитель, всегда войдет в положение. Проекты предлагает, причем не копеечные. Я работаю на удаленке. Меня все абсолютно устраивает.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Б. о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Отличная команда и возможность роста, комфортные условия работы и достойная зарплата. Супер Руководители и Огонь-Команда! Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Ковалев Тимофей Сергеевич - негативный отзыв

Объявление на авито удалил, не выполнив своих обязательств. Не верно осуществляет расчёт на закуп материала, не правильно выбирает материалы, не предоставляет отчётность, нарушает сроки оказания услуг, не уважителен к заказчику. Работает без оформления ИП, самозанятости.

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Нетребский Илья Сергеевич - негативный отзыв

Работайте только по предоплате. Должен денег за исполнительные схемы. На связь не выходит.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника данияр о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

все гуд, руководители молодцы

Йоханнесбург

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Профессиональный коллектив, дружная обстановка, интересные задачи, приятные бонусы

Краснодар