Отзыв сотрудника Юрий Сергеевич о компании ООО "ПроГаз"

Юрий Сергеевич:

Очень комфортная среда для работы. Коллектив хороший, руководство адекватное, зарплата достойная и в срок. Условия труда отличные.

Бывают сложные работы, выбирать не приходится.

Челябинск

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сауле Талгатовна о компании ООО "ПроГаз"

На данный момент, являюсь сотрудником в данной организации, приятные условия труда, гибкий график работы, коллектив доброжелательный, нет текучки. руководство супер адекватное. Я являюсь мамой двух малолетних детей: все больничные, декретные и все прочие выплаты я получила своевременно и в полном объеме. В декрете пробыла я 4 года, вернулась будто не уходила. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "ПроГаз"

Выплата з/п во время. Оценивают и вознаграждают по знаниям и по выдвнным проектам, все доя людей. Директор как вторая мама, индивидуальный подход к каждому. Лично мне помогла и от организации дали займ на покупку нового жилья!!! Народ не верьте негативным отзывам, все познаётся в сравнении, идите и не бойтесь, не пожалеете!!! Да это частная контора, в ней нужно работать, но по истине честная и комфортная организация и сотрудники. Подробнее>>