26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСАП Транспортная компания»

Для начала офис находится у черта на куличкахна территории какого то непонятного толи завода толи института (они наверное сами не в курсе). Помещения ужасные! Пахнет вечно непонятно чем, грязно короче как в свинарнике. Что касается коллектива..к сожалению практически 90% интелектуально обделены природой. Они не работают а только ходят и ноют как все плохо и как они устали! А начальники им все денег платят больше и больше, правда непонятно за что?! Работы как таковой там нет..если ты начинающий специалист и хочешь развиваться то тебе явно НЕ СЮДА!!! Ни карьерного роста, ни профессионального развития..нет конечно если как большинство коллектива хочешь сидеть в контакте и выбирать себе шмотки то таким только там двери открыты. Руководство - сборище свиней, которые абсолютно не уважают людей! Они просто тупо алчны до денег поэтому занимаются отмыванием денег а не бизнесом! Развалили всю компанию!!! Если вам на собеседовании обещали ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания мир (ИП Смирнов Анатолий Владимирович)

Буду краток. Начну с оформления. Его как такового нет. Договор заключают такой, что "филькина грамота" имеет большую юридическую силу. Такую штуку как ТК РФ судя по всему там никто и не читал, о чем они прямо мне сказали. А так как им руководство не интересовалось, то и соблюдать его и не будут. По транспорту... Это особый разговор. Автобусы мягко сказать "уставшие". Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Плаза" Транспортная компания отзыв сотрудника Delante

Осторожно, МОШЕННИКИ! сайт: http://www.123vezem.ruтел. 8 800 700 5719 Шаражкина контора, контакты с которой уже разорвали все крупные предприятия.По порядку. 1. Указанный график работы с 9.00-21.00 - не показатель. Вас не отпустят раньше 23.00 и не принципиально, что транспорт уже не ходит. 2. Если вы уходите во время (21.00) - руководство ругается и выдавливает вас с работы.3. ОБЕДА НЕТ. Его в принципе нет. Вас не выпустят с рабочего места на протяжении 14 часов. 4. Стажировка не оплачивается, как обещали. Более того - они живут за счет работы стажеров, которых потом увольняют. Подписанный вами договор НЕ ОТДАЮТ около двух недель, все Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания attenta - Нарушение трудового и налогового законодательства

В Питере не рекомендую устраиваться к ним на работу. Отличительные особенности данной компании: 1) Бюрократия. Каждый шаг прописан в инструкции и действовать нужно строго по ней, а половину решений ещё и согласовывать с высшим руководством в Москве. Пока они думают, рабочий процесс стопорится; 2) Экономия на перевозчиках. Компания стремится найти перевозчиков подешевле, поэтому постоянных перевозчиков у неё никогда нет. И в среднем раз Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
АСАП Транспортная компания

Кирилл:

Отзыв смотрю от 14 года еще, не могу сказать что в данный момент ситуация такая же. Работаю с начала 15-го года что могу сказать о конторе, мне нравится здесь работать. Заказы у нас есть всегда, не приходится сидеть на месте без работы. Левачим здесь почти в открытую и начальство не гоняет нас за это. В прошлый месяц я не мало срубил на этом. План кстати реально за день поднять. По поводу того что не курить и не есть в машине ,не слышал, но в принципе логично. ВЫ приходите в контору у которой свои правила, и либо вы их придерживаетесь либо катитесь к чертям.Никому не захочется ездить в прокуренном авто, и запачканным вашей едой. Вам дают новое авто, так что будьте добры держать его в чистоте. В общем каких то реально дельных аргументов я не услышал. Напрягай задницу ... Подробнее>>

28.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО Энергия Транспортная Компания отзывы

Раиса Синникова:
Отвратительно,впервые переезжала из города в город и очень сожалею ,что обратилась в эту компанию,содрали денег,типа обрешетили,а элементарно у плиты сломан переключатель,вся в потёках,по срокам все просрано,завтра поедем в головной офис НСК,хотя заведомо ни на что хорошее не надеемся,была бы охапка денег-судились бы без сожаления ,на стадии оформления -кошмар,садят абсолютно некомпетентных тёток и далее в том же духе

Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3

18.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО Энергия Транспортная Компания отзывы

Виктор Холодняков:
Отвратительное обслуживание! Нет никакого толка от тех.поддержки. Появились трудности с онлайн оплатой по причине кривого сайта и кривых рук сотрудников, которые создали несколько дублей моего же профиля с некорректными данными. Так тех.поддержка вместо того, чтобы решить вопрос отправляет к ним в терминал оплачивать наличными!

Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

В городе Казани ТК-Кит,работает РП Галиханов Ринат Мингазимович он выдает з/п не по ведомости,У меня за февраль по ведомости вышло 36500 с этих денег забрал 9000 , за март 33000 также удержал 9700, я у него спросил за что он у меня удержал ,а сказал штрафы . Не каких приказов он ме не показывал я их не подписывал а все штрафы он брал из блокнота .Это не первый раз ребята мне говорили об этом.Когда я начел интересоваться меня уволили а на мое место взяли Другова Начальника склада , я был в шоке .
Компания хорошая в ней работать можно , можно получить хороший жизненный опыт. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Кит" - Наплевательское отношение к клиентам

Отправил груз из Питера в Тверь. Обещали 3 дня, а прошло уже 2 недели и груза все нет. До них не дозвониться. Написал на сайт - не отвечают. Написал жалобу на их станице - не публикуют. Просто козлы. Последний раз с ними связался. Буду в суд подавать Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-транспортная компания ООО КранСервис

Находится в городе Новосибирске на улице Инженерная 5, номер телефона +7 (383) 375‒00‒23. К рабочим относятся как к расходному материалу, чёрная зарплата, болеть нельзя, уволят или найдут причину замучить на работе, главное правило конторы клиент прав, а вы нет, нарушение техники безопасности считается нормой, приборы безопасности неисправны! Директор мухлюет с финансами фирмы, пытается за счет людей и их зарплаты держать фирму Подробнее>>