Торгово-транспортная компания ООО КранСервис

Находится в городе Новосибирске на улице Инженерная 5, номер телефона +7 (383) 375‒00‒23. К рабочим относятся как к расходному материалу, чёрная зарплата, болеть нельзя, уволят или найдут причину замучить на работе, главное правило конторы клиент прав, а вы нет, нарушение техники безопасности считается нормой, приборы безопасности неисправны! Директор мухлюет с финансами фирмы, пытается за счет людей и их зарплаты держать фирму на плаву, обманывая их заработной плате. Вся техника находится в плачевном состоянии, обслуживания техники должного не проводятся что приводит к гибели людей!

23.08.2020
ООО Крансервис

Директор это больной неуравновешенный ...даже человеком назвать сложно.к людям относится как к быдлу.сразу на второй день после приема на работу, заставляет писать заявление об отпуске без сохранения заработной платы и так каждый месяц.т.е.вы устраиваетесь и сразу топает отдыхать. Зп он выплачивает когда захочет.ни каких отчислений он не делает. В работе и документах бардак,но всегда все виноватые.может человека оттаскать на матерках Подробнее>>

20.02.2020
ООО "КранСервис"

Директор ООО "КранСервис" психически неуравновешенный человек. Набирает сотрудников, к моменту оплаты заводит конфиликт с работником и увольняет. Судится бесконечно со всеми - с работниками, с контрагентами, администратиное судопроизводство по штрафам просто бесконечное. Особенно не рекомендую к нему устраиваться юристам и водителям. А так же не рекомендую контрагентам связываться с этой компанией Подробнее>>

30.01.2020
ООО "КранСервис"

Отвратительное отношение с людьми не зависимо кто перед ним и при какой должности человек.Зарплата белая+черная.Задерживает заработную плату. От своих слов отпирается. Со всеми судится!

Россия, Чита

11.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крансервис

Нечто, нет слов
Что то есть ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «КРАНСЕРВИС-М»

УСТРАИВАЛСЯ В КРАНСЕРВИС-М , ПОПАЛ В СТРОЙТРАНС-М ЭТО ФИРМЫ ЭСОУЛОВЫХ . УВОЛИЛСЯ Т.К ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТОЛКОМ КИДАЮТ ПО 3-5 ТЫСЯЧ НА ДОРОГУ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАТИЛИ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЗА ДВА МЕСЯЦА ИЗ РАСЧЕТА 15 Т.Р В МЕСЯЦ И 10 Т.Р ЧЕРНЫХ. А ПРО 60 Т.Р ПОПРОСИЛИ ЗАБЫТЬ. У СЛЫШИТЕ ФАМИЛИЮ ЭСАЙЛОВЫ ОБХОДИТЕ ЭТИ СТОРОНОЙ. КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ КАК РАБОТЯГ ТАК И ПРОРАБОВ. ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ЭСАУЛОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ.
нет ... Подробнее>>

14.06.2018
КРАНСЕРВИС-М

В принципе, не могу сказать что-то плохое.
Я устроился в Крансервис-М в 2016 и по сей день работаю тут. За год работы здесь (я простой рабочий на кранах) у нас были две задержки по зарплате, но не дольше, чем на неделю. И то такое было раз, а второй раз задержка была на день. Не критично для меня ни в первый раз, ни во второй. И ...

12.09.2016 | положительный отзыв
КРАНСЕРВИС-М

Если вы наткнулись на эту компанию Крансервис-М прочитайте отзывы о компании СТРОЙТРАНС-М . Где всем рулит семейство ЭСОУЛОВЫХ. Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Мека-НН, ООО, торгово-транспортная компания

Гость:
Приобретал в данной компании белый строительный кирпич, дабы сделать пристрой к дому. Посоветовали эту фирму знакомые, сказали, что фирма сравнительно молодая, набирает себе клиентов для дальнейшего сотрудничества, предлагает большие скидки на продукцию собственного производства. Цена на кирпич меня вполне устроила, а из-за того, что были скидки на брусчатку, взял ещё немного её, для мощения дорожки возле дома. Качеством материала остался доволен, и доставили вовремя.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Фабричная, 2

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Уральская экспортная компания, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Амиго» о работе в компании

как выяснилось на предприятии текучка огромная, и если вы надумали уволиться не получив зарплату, то вы её и не получите.... услышите много нелепых отговорок, хотя после первого месяца работы выплачивают обещанную сумму а потом обман !!! Коллектив не большой т.е. те кто там работает постоянно это 2 руководителя и бухгалтер, Директор по продажам Склюев Виктор Анатольевич и руководитель Денисов Андрей Геннадьевич. Действуют по классической схеме: при собеседовании обещания а по факту ничего. Будьте осторожны господа соискатели, предупрежден - вооружен!
нет положительных качеств