АСАП Транспортная компания

Телефон: +7(495) 775-0703Местоположение: Россия, г. Москва, Тюменский проезд 5Сайт: nexitaxi.comE-mail: [email protected]

Игорь
Сколько читаю, все ваши возмущения от вашего же нежелания работать! Не спорю, на каждой работе можно найти свои минусы и бесконечно придираться к ним. Но лично на своем опыте, я здесь работаю второй год.. и за это времени перевидел много чего, и вот таких вот ребят,которые думают они будут сидеть ,а деньги им будут в карман капать- куча просто…Да по началу было сложновато привыкнуть к городу, но со временем опыта поднабрался и нормально прет. Заработок сейчас не маленький, нам с женой вполне хватает. Коллектив нормальный, начальство вообще гиперадекватное. З.п. исправно платят в срок.
игорь
Добрый вечер Игорь! Я из смоленска. Хочу приехать работать водителем такси. Есть ли смысл? Сколько реально водилы получают? Дают ли жильё? Какой график? С борта деньг себе или конторе? Спасибо.
Кирилл
Отзыв смотрю от 14 года еще, не могу сказать что в данный момент ситуация такая же. Работаю с начала 15-го года что могу сказать о конторе, мне нравится здесь работать. Заказы у нас есть всегда, не приходится сидеть на месте без работы. Левачим здесь почти в открытую и начальство не гоняет нас за это. В прошлый месяц я не мало срубил на этом. План кстати реально за день поднять. По поводу того что не курить и не есть в машине ,не слышал, но в принципе логично. ВЫ приходите в контору у которой свои правила, и либо вы их придерживаетесь либо катитесь к чертям.Никому не захочется ездить в прокуренном авто, и запачканным вашей едой. Вам дают новое авто, так что будьте добры держать его в чистоте. В общем каких то реально дельных аргументов я не услышал. Напрягай задницу – будут деньги. А хочешь сиди на жопе ровно и жди когда тебе на блюдечке с золотой каемочкой принесут.

17.12.2016 | положительный отзыв
АСАП Транспортная компания

Недобросовестные условия по аренде машины в договоре.
Красивые девушки. ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
АСАП Транспортная компания

Все правильно написано , один обман. Зарплаты ниже прожитожного минимума, а в феврале вообще платить перестали. А кто пишет положительные отзывы это начальники колонн, которые получают по 80000, а мы по 8000. Наглые люди, которые ничего не умеют только обманывать , а эти деньги которые они себе отписывают , зарабатывают водилы.
Нет положительных. ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Роман:

Если кто-то читает эти отзывы!! Мужчины, бегите от НЕКСИ подальше. Компания абсолютно мошенническая. Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники по указке руководства. Иной причины не вижу. Расскажу свою историю… проработал там 3 месяца. Первый месяц очень обильно поддерживали заказами, разговора нет… заработал!!! Но сразу после первого месяца заказов практически нет… еле-еле мог набрать денег на аренду+франшиза (отдельно опишу развод)+% компании оператору за услуги оплаты+% яндексу за предоставление заказов. Короче, чтобы выйти в »ноль» нужно сделать выручку в 5000 руб… а это 10-12 часов работы. Хотите заработать- сидите за рулем по 16-18 часов в сутки. по поводу франшизы!!! При заключении договора аренды был пункт, что франшиза возвратная (типа залог на штрафы и аварийность). По истечении 3-х месяцев меня попросили переподписать договор аренды, по моему требованию закрыть старый договор и заключить новый, я был послан далеко и надолго… т.е. ребята просто меня кинули на франшизу ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв

Роман: