АСАП Транспортная компания

Телефон: +7(495) 775-0703Местоположение: Россия, г. Москва, Тюменский проезд 5Сайт: nexitaxi.comE-mail: [email protected]

Артем
Я работаю в Nexi больше года, мне нравится, из плюсов могу отметить свободу выбора графика работы, на замену путевых листов и показ автомобиля механику времени уходит не много, все четко организовано в этом плане. Прямых заказов от Nexi становится все больше и больше, чем через яндекс и гетт. Начальники колон по человечески относятся к проблемам водителей. Даже не знаю что теперь в минусах писать, их и нету. Цена аренды хорошая, автомобили свежие. Работаю с удовольствием.
Егор
Работаю в Nexi полтора года, мне нравится, все стабильно, зп в срок плюс есть возможность получить чаевые, особенно в выходные это срабатывает люди отдыхают, а ты их отвез с комфортом заработал лишнюю копеечку, начальство относится хорошо к нам водителям, помогают, выручают, дают советы. График можно выбрать который тебе удобно. Машины в парке комфортные, а это по московским дорогам важно как и для клиентов так и для водителей. Хорош что компания следит за состоянием своих автомобилей. В общем я пока не собираюсь никуда уходить, все устраивает.
Михаил
Работал в Убере, не совсем понравилось, лицензии нет, машину свою убиваешь почем зря. Друг посоветовал перейти в Nexi, сходил на собеседование, предложили машину в аренду, посмотрел парк и был впечатлен количеству машин, я их и раньше встречал на дорогах, но не думал что так много, такси офицальное по выделенке можно ездить, что значительно сокращает время и в пробках не торчишь. Ну и для меня как плюс это работа недалеко от дома.
Дмитрий
Согласен с Игорем, все от нежелания работать. Работаю не так долго, но все устраивает, т.к. работать надо и заработок домой приносить. Хочу сказать что в Nexi самые приличные условия труда, и машины хорошие, и зарплата в срок, если потрудиться и не лениться то можно вполне не плохо заработать. Для тех кто потерял работу считаю что это хороший вариант заработать, вакансии есть всегда главное желание, мне всегда нравилось ездить за рулем вот пошел попробовал и втянулся. Коллектив хороший девушки и в приеме персонала дружелюбные, все объяснили, показали, рассказали, обучили, и диспетчера милейшие девушки всегда помогут если что-то не так. Поэтому, если нужны деньги а главное есть желание, смело можно идти в Nexi, условия хорошие.
Роман
Если кто-то читает эти отзывы!! Мужчины, бегите от НЕКСИ подальше. Компания абсолютно мошенническая. Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники по указке руководства. Иной причины не вижу. Расскажу свою историю… проработал там 3 месяца. Первый месяц очень обильно поддерживали заказами, разговора нет… заработал!!! Но сразу после первого месяца заказов практически нет… еле-еле мог набрать денег на аренду+франшиза (отдельно опишу развод)+% компании оператору за услуги оплаты+% яндексу за предоставление заказов. Короче, чтобы выйти в »ноль» нужно сделать выручку в 5000 руб… а это 10-12 часов работы. Хотите заработать- сидите за рулем по 16-18 часов в сутки. по поводу франшизы!!! При заключении договора аренды был пункт, что франшиза возвратная (типа залог на штрафы и аварийность). По истечении 3-х месяцев меня попросили переподписать договор аренды, по моему требованию закрыть старый договор и заключить новый, я был послан далеко и надолго… т.е. ребята просто меня кинули на франшизу (на 17 000 руб). По моему требованию выдать мне мой экземпляр договора, меня так-же послали, сказав, что они не отдают экземпляры арендатора (?????) , чем явно нарушают Гражданский кодекс РФ. При этом, т.к. отсутствует у меня мой (!!!) экземпляр договора жаловаться и судиться с ними невозможно. А договора подписываются с »помойками». На руки его Вам не выдадут под предлогом того, что руководство далеко и нужно время , чтобы его подписать с их стороны. …короче, МОШЕННИКИ в прямом смысле этого слова! а о компетенции руководства , полностью согласен с предыдущими отзывами: отношение хамское, полная тупизна сотрудников, кстати, сотрудники все молодежь и судя по всему, с ПТУшным образованием. Сейчас все стоянки переполнены автомобилями, работать некому, народ разбегается… берут всех подряд! Вчера видел на площадке человека абсолютно БОМЖеского вида… сшиб у меня 200 руб, чтобы дожить до завтра, пока не получил машину! ДУМАЙТЕ сами!! Но подумайте получше!!!
Асиф
Привет. Предлагаю коллективно подать в суд на НЕКСИ. Я скоро подаю на моральный ущерб
Игорь
Сколько читаю, все ваши возмущения от вашего же нежелания работать! Не спорю, на каждой работе можно найти свои минусы и бесконечно придираться к ним. Но лично на своем опыте, я здесь работаю второй год.. и за это времени перевидел много чего, и вот таких вот ребят,которые думают они будут сидеть ,а деньги им будут в карман капать- куча просто…Да по началу было сложновато привыкнуть к городу, но со временем опыта поднабрался и нормально прет. Заработок сейчас не маленький, нам с женой вполне хватает. Коллектив нормальный, начальство вообще гиперадекватное. З.п. исправно платят в срок.
игорь
Добрый вечер Игорь! Я из смоленска. Хочу приехать работать водителем такси. Есть ли смысл? Сколько реально водилы получают? Дают ли жильё? Какой график? С борта деньг себе или конторе? Спасибо.
Кирилл
Отзыв смотрю от 14 года еще, не могу сказать что в данный момент ситуация такая же. Работаю с начала 15-го года что могу сказать о конторе, мне нравится здесь работать. Заказы у нас есть всегда, не приходится сидеть на месте без работы. Левачим здесь почти в открытую и начальство не гоняет нас за это. В прошлый месяц я не мало срубил на этом. План кстати реально за день поднять. По поводу того что не курить и не есть в машине ,не слышал, но в принципе логично. ВЫ приходите в контору у которой свои правила, и либо вы их придерживаетесь либо катитесь к чертям.Никому не захочется ездить в прокуренном авто, и запачканным вашей едой. Вам дают новое авто, так что будьте добры держать его в чистоте. В общем каких то реально дельных аргументов я не услышал. Напрягай задницу – будут деньги. А хочешь сиди на жопе ровно и жди когда тебе на блюдечке с золотой каемочкой принесут.
Алекс
Андрей, Похоже Вы раньше не видели бизнес центры класса А да и не были в них вообще.

17.12.2016 | положительный отзыв
АСАП Транспортная компания

Недобросовестные условия по аренде машины в договоре.
Красивые девушки. ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
АСАП Транспортная компания

Все правильно написано , один обман. Зарплаты ниже прожитожного минимума, а в феврале вообще платить перестали. А кто пишет положительные отзывы это начальники колонн, которые получают по 80000, а мы по 8000. Наглые люди, которые ничего не умеют только обманывать , а эти деньги которые они себе отписывают , зарабатывают водилы.
Нет положительных. ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв