27.02.2020
ТОО НКО

___________ тоо нко как расшифровывается ни кто из работников не знает зато мы сами хорошо расшифровали этот лаготип " нужно кого нибудь ОБъЕ....ТЬ а оно так и есть. в какую бы фирму не обращались с нами ни кто не хочет связываться потому что в конечном счете нко не заплатит за проделанную работу или будет тянуть резину. Про рабочих и говорить

Казахстан, Усть-Каменогорск

13.05.2022
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

О Платинум узнала очень вовремя! Моя предыдущая страховая разорилась, просто объявили себя банкротами и кинули всех на деньги. Поэтому мне нужно было срочно и бюджетно застраховать машину. Сейчас очень у многих цены на полисы завышены до невозможности, поэтому бюджетных вариантов было всего три. Один из них - Платинум. Пообщалась с представителем, все взвесила и в итоге у них и осталась. В этом месяце первый раз обратилась к ним за ремонтом бампера после ДТП. Честно, я сверхрезультатов не ждала и готова была к тому, что процесс может затянуться, еще и эта обстановка с вирусом обострилась. А в итоге мне все

Россия, Москва, Сердобольская ул., 64К, Санкт-Петербург

27.12.2016
НКО "Верный путь"

kavaeva.albina:

Наш отчим, вырастивший меня и брата, пил всю жизнь. Во всех моих детских воспоминаниях он был пьяненький. Человек он добродушный, не злой, приходил домой и тихонько ложился спать. Никому не мешал. Его алкоголизм был очевиден, но воспринимался нами, как норма – пьет человек и пьет, сейчас все так.Мы с братом выросли, с отчимом и мамой виделись редко. Когда у него случился инсульт, рядом не было никого, так он и лежал, бедненький, несколько часов, пока не пришла мама. Стало ясно, что ничего нормального в его пьянстве нет. Мы подумали сначала о кодировании, но маму кто-то отговорил и предложил обратиться в центр помощи "Новый путь". Очень понравилось обращение сотрудников с нами, особенно с отчимом. Мы даже не знали, что лечение надо подбирать индивидуально, чтобы оно вышло эффективным! Спасибо за заботу о нашей семье. ... Подробнее>>

04.11.2020
НКО АО НРД (Национальный Расчётный Депозитарий - Московская биржа)

годовая программа стажировки в нрд отзыв.Плюсы: официальное оформление, дмс, работают профессионалы своего дела, зарплата белая.Минусы (услышанные от постоянных сотрудников): не доплачивают (ниже рынка на 30%), расхлябанность персонала, никому ничего не надо.Далее касается всех отделов, кроме ит.Вопросы:1. Рабочая нагрузка варируется от департамента от средней до "весь день на ногах чистый ад, не останусь на постоянку ни за что".2. Платят мизерную зарплату Подробнее>>

28.02.2018

Гость:
не очень хорошая контора да контора перевозки не застрахованы охрана бичи ооо александрит зарплата нищенская уважения начальства никакого работайте негры а нам уже пора домой в общем обходите

16.01.2018

Гость:
1) "Серая" оплата труда. 2) Отсутствует человеческое отношение руководства к подчиненным. 3) Заставляют работать на неисправных авто. 4) Нарушение охраны труда. 5) Если что-то не устраивает, предлагают уволиться.

06.12.2018
ИНКАХРАН , НКО, ОАО, филиал г. Самара отзывы

Андрей:
ЧОО АБ вот где настоящая помойка! У них там одни бомжи за Доширак работают берутся за все, как его владельца ещё не посадили? За тотальный обман.

Самара.

29.06.2017

Мария:
Прочитала всё выше написанное и очень хочется дополнить. Уволилась год назад. Когда устраивалась на работу в 2013 год всё было ещё более или менее,но когда пришло новое ноу хау с предварителем брынзой-стал просто кошмар!!! Это полностью достоверная информация! Отношение как к рабам,дорогие девушки и женщины-не ходите туда работать. У нас пол смены сделали разные операции,у кого спина,у кого ноги,руки-в общем кошмар.Оттуда здоровыми вы не выйдете,это работа не для нормальных людей. Уважайте себя! Надеюсь ,что хоть для кого то этот отзыв будет полезным.

20.07.2017
Отзыв : НКО "Верный путь"

Не знала о том, что смеси для курения, вызывают привыкания. Тем более, не думала, что это наркотик. Здесь на консультации мне сказали, что нужно медицинское лечение для очищения организма. Кроме этого еще нужна терапия, направленная на предупреждение осложнений и восстановление работы внутренних органов. Потом требуется еще и психическая помощь, а также прохождение программы реабилитации. Я была в шоке. Дело в том, что я знала, что дочь иногда курит такие смеси. Она говорила, что это просто смесь разных трав, которые придают бодрость. Говорила, что курит только во время сессии, только это ей помогает. Я верила ей даже тогда, когда услышала от Подробнее>>

30.03.2017

Антон:
Работа инкасатаром только на первый взгляд проста. В этом я убедился сам на своем опыте. Я работал тут несколько лет и знаю что это такое. Недавно я уволился. Работа сложна а здоровие уже не то. Впечатления об отработаных годах в Инкахране полажительные. Начальство неплахое, зарплата всегда во время не задерживали. Оклад за месяц получался неплохим. Калектив главное тут крепкий, я с оставшимися коллегами поддерживаю дружбу.