НКО АО НРД (Национальный Расчётный Депозитарий - Московская биржа)

годовая программа стажировки в нрд отзыв.Плюсы: официальное оформление, дмс, работают профессионалы своего дела, зарплата белая.Минусы (услышанные от постоянных сотрудников): не доплачивают (ниже рынка на 30%), расхлябанность персонала, никому ничего не надо.Далее касается всех отделов, кроме ит.Вопросы:1. Рабочая нагрузка варируется от департамента от средней до "весь день на ногах чистый ад, не останусь на постоянку ни за что".2. Платят мизерную зарплату по меркам Москвы для человека, который является дипломированным специалистом (32 400 руб, примерно)3. На работу вся компания систематически опаздывает на полчаса, но с тебя обязательно спросят. Сиди полчаса, жди, когда придёт начальство.4. никто не будет с тобой делиться своими профессиональными навыками, даже твой наставник.5. При устройстве на эту программу обещают в случае чего перевести тебя в другой департамент внутри мосбиржи нрд нкц. Ложь! никто не будет запариваться тобой.Нарушения:1. Оформление отчислений в пенсионный фонд проходит с опозданием на 2 месяца.2. заставляют оформлять зарплатную карту их организации, нельзя написать заявление переводить з/п на личную карту.3. При увольнении (может случиться в любой день, как им вздумается) специальный человек из отдела кадров заставит тебя подписать по собственному, угрожая уволить по статье по "нарушениям" оформленным заднимм ЧИСЛОМ.4. Людей предпенсионного возраста (50 58 увольняют) видела личноАдекватные люди, к счастью попадаются.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании НКО Инкахран

В середине 90-х это была организация, а сейчас просто отстой. Квалификация руководителей ниже среднего уровня. Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании НКО Инкахран

Можно поднять зарплату-и я бы неушел.

28.01.2023
НКО Инкахран

Питерская Контора выживает за счет штрафов и недоплаты. Каждый день народ приходит плюет и уходит и так бесконечно. Кабинетные выходят, чтобы подглядеть, подслушать и бегут строчить доносы и штрафы. Лидер "Олень быстрые ноги" всегда нач. безопасности! Противно и Мерзко! Подробнее>>

27.01.2023
нко инкахран: Штрафы задолбали!

Народ стал бесплатно перерабатывать. Многие 8ми часовые работают по 12ть и более часов. Т.е. остальные часы бесплатно. После работы заставляют гонять машины в ремонт. Штрафы сыпятся со всех сторон. Просто беспредел! Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Оказалось, что взаимное страхование - реально выгоднее, чем обычное. И при этом твои деньги не уходят куда-то в пустоту, а распределяются логичным образом в бюджете общества, а в случае необходимости возвращаются к тебе в виде компенсации ремонта. Как вернулись ко мне, когда в этом месяце потребовалось бампер менять после того как я повредила его, путешествуя по Карелии. Ремонт сделали хороший и быстро все урегулировали. Как и ожидала, проявили внимательность. Принципы работы у них понятные и нацелены в первую очередь на поддержку своих страхователей. А это самое главное.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Членом Платинум являюсь уже два года. Пока все устраивает. И взносов лишних не берут, и текущие слишком сильно не растут. В пределах нормы. По условиями договора претензий нет, их соблюдают. Ремонтировали автомобиль после аварии, деньги получила в том размере, на который и рассчитывала изначально. По процентам все ровно посчитали и через дилера оформили, это для меня, пожалуй, САМОЕ главное. Что ремонт делали не абы где и не абы какие детали ставили. Так что вновь спокойно распоряжаюсь своей машиной, забыв о том, что авария была когда-то. Тут, конечно, вклад Платинум стоит оценить на 10 из 10!

06.01.2023
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

14 апреля впервые столкнулся со страховым событием. Попал в ДТП на выезде со двора офиса. Нарушение правил было со стороны второго участника аварии. Через Платинум ремонт удалось сделать быстро и с хорошей денежной компенсацией. Ремонт сделали 28 апреля. Я очень удивился тому как слажено шел процесс. Видно, что знают все тонкости страхового дела! Не зря доверился им и перешел на эту форму страхования!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Сейчас понимаю, что давно нужно было перейти на такой формат страхования. Взнос платила меньше, чем компании до этого, а получила гораздо более крутой результат, когда он нужен был! 15 апреля попала в ДТП, делали замену бампера по КАСКО. Чтоб вы понимали, ремонт сделали 29 числа! То есть сроки вообще ни о чем. А качество и размер оплаты потрясающие! Поражена!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В страховом доме Платинум в начале 2020 года оформила полис КАСКО. За рулем уже 5 лет, в первую аварию попала в этом месяце, и то не по своей вине. Нужно было менять накладку бампера. Сразу решила все делать по КАСКО, так как не планировала таких затрат. А по КАСКО мне положен был ремонт с полным покрытием ущерба, так как полис оформлен без франшизы. Свою выплату я получила через 16 дней после того как завели дело. Сроки, на мой взгляд, не особо длительные. Всегда хочется, чтобы вопросы решались побыстрее, но тут ожидание не вызвало сложностей. Самое главное, что сумму возместили

05.11.2022
нко инкахран: Всё хорошо падаем!!

Начальник службы безопасности неудавшийся инкассатор, начальник банкоматов неудавшийся инкассатор кореец не знает города. Начальник всей инкассации прислали из Омска не прошёл в полиции проф. пригодность.вообще ничего не знает. Авто слесарь один пенсионер инвалид. Это более 60 машин.ПИТЕР 21 век илон маск отдыхает!! Подробнее>>