21.12.2017 | отрицательный отзыв
Гранит-Центр, IT-компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Постоянные задержки з.п по более 2-х месяцев. Неадекватное руководство, использование сотрудников нижнего звена с целью наживы в виде премий. Постоянные не оплачиваемые переработки. Не рекомендую, конторка находится в состоянии глубоко кризиса, сотрудники просто убегают кто куда. Ищут постоянно молодую кровь, чтобы использовать по максимуму. Могут уволить по любому поводу. Крайне не рекомендую

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12

05.04.2023 | отрицательный отзыв
ТОВ Гранит Гарант отзыв

Робота цікава, але відповідальна,оплата хороша. Якщо працювати на совість не буде ні порушень, ні штрафів. Зарплату отримала в повному обсязі, роботодавець дійсно чесна людина. Рекомендую!👌

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Гранит-Центр

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Гранит-Центр

Задержки по выплатам более 2-х месяцев. Устаревшее оборудование. Плохая вентиляция в помещениях. Отсутствие места для приема пищи. Не рекомендую, компания находится в состоянии стагнации и вероятно скоро будет полностью ликвидировано или сменит вид деятельности. Допустим будет сдавать помещение в хорошем месте Москвы.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
22.09.2019
АС-Гранит

Шульц:
Обычные барыги. Текучка со слов сотрудника. Со слов директрисы даже очень опытные люди долго не задерживались. Обучения нет, папку в зубы и учи. Офис менеджер обзванивает клиентов часто очень далёких от щебня, лишь бы звонить)) Это ржач ее слушать)) Уровень!)) Субъективно не рекомендую. HR которая работала раньше уволили, якобы плохо подбирала людей, но судя по текучке, им хороший продажник не нужен или они не умеют выбирать. HR не тот, да люди не те)))) Благо потратил полдня, чтобы это понять. Конечно я могу быть лентяем и обозленным неудачником))) Решает каждый сам. Всем удачи!) Подробнее>>

29.06.2019
ТОВ Гранит Гарант

Суцільний обман,відносно умов вахтового методу роботи.Заборгованість по зарплатні.Втягнення людей у добровільно- примусове робство, через затримку заробітної плати.
Немає. ...

Киев, Каменец-Подольский, Львов, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь

24.05.2019
Гранит-СВ

Ильдус Поддерживаю мужиков! Проработал в этой компании окола 5 лет. О том, какой творится беспредел на карьере молчать не могу. По заработной плате обманывают и штрафуют за все подряд (опоздание 3000 руб., прогул 5000 руб).Трудоустройства нет официально. Больничный не дают, отпуск только за свой счёт с согласия. Про соблюдение ТБ на производстве вобще морлчу. С мужиками подали на него в Подробнее>>

24.05.2019
Южно-Султаеаский гранит

6)Никита: До этого работал на других карьерах. В Сакулово на крьере отработал 2 мес, полное кидалово!!!! Мерзкая контора с руководителем-хачом, который кидает всех на бабки. Если рассчитываешь выйти с работы вовремя, можешь забыть! Руководитель этот Гурам неадекватный! Нахамить, наорать- как здрасьте! Зарплату обещали одну, заплатили в 3 р меньше!!!! Текучка кадров такая, что иной раз не успеваешь познакомится с людьми Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе « ТОВ Гранит Гарант»

ПП "Гранiт Гарант" Тернопiль директор Погорелець М.З. кидает людей на грошi,не вiдповiдае за своi слова!!! ЛОХОТРОН не йдiть працювати в цю фipму!!! Я працював, знаю!
Нет ... Подробнее>>