20.08.2015 | отрицательный отзыв
Жкх строитель - Плесень в квартире

Здравствуйте, Аман Гумирович!Меня зовут Ольга, проживаю В многоквартирном доме который был сдан под жилье тир года назад!Прошу вас помочь...2 марта 2012 года была проведена сдача нашего дома под жилье, сдавал нам дом строительная компания РЕМСТРОЙТОРГ. В день сдачи квартиры я представителю генподрядной организации Рыжкину Андрею задала вопрос о том что швы пустые, на что мне ответили по проекту вентиляция вы Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Оао "лук" - Жкх от оао "лук"

Хуже нет ОАО "ЛУК" - сами мошенники и сайт такой же "листочек фиговый с депутатской закладкой", 20 лет ничего не делают, тарифы растут, воду перекрывают в подвалах намеренно, чтоб инженерные коммуникации за наш счет отремонтировать (2-й раз за последние 5 лет) - МОСКОВСКОЙ ВЛАСТИ НА НИХ НЕТ, переименовать их в компанию "Все свои и для своих". Детский сад на территории школьного Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ФОРРУМ", ЖКХ: Написал заявление, документы. Отработал неделю, но сломал руку, б/л, пришёл мы вас не знаем!..

Документы взяли. Работал. Не оформили и не заплатили. Мошенник начальник и т.д.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Жкх. Красный затон - А где деньги что мы платим?

Мы живём в часном сектаре посёлка Кразнозатонский!!! Возле конечной остаеновки 23 что бы с автобуса или на автобус, нужно пройти через мостик, но после весны большой воды, вымыло брёвно и мостик стал в аварийном состояний ходить по нему очень опасно, а в нашем сектаре в основном живут пожелые люди, мостик находиться между домами улицы Чадаева 22 и 20 в администраций Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Незаконное взимание денежных средств

Здравствуйте ув. Аман Тулеев!!! Непонимаю, почему в Новоильинском районе процветает коррупция! Прописка и выписка в собственную квартиру стоит денег, хотя это государственная, обязательная услуга и взимание денежных средств за это не законно!!! Во всех других районах это делается абсолютно бесплатно..Прошу принять меры и разобраться! ЖКХ находится по адресу Новосёлов 35. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо комсервис лк - Услуги жкх

Уважаемый Аман Гумирович! Просим проконтролировать работу нашего ЖКХ, нас обслуживает ООО Комсервис ЛК. Отопление у нас работает отвратительно. У нас двухкомнатная квартира, в одной комнате батарея очень горячая, а в другой и на кухне еле теплые. Не однократно вызывали слесарей, но ни каких сдвигов!Ходили на прием к мастеру, нам ответили, что ни чем помочь они нам не могут! Хорошо, что Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Единая Информационная Система ЖКХ

Хотелось бы рассказать про то с чем можно столкнуться в данной компании любому сотруднику. На долгую работу в данной компании не рассчитывайте либо вы сами уйдете либо вас оттуда выпнут, в том числе угрозами. Проблема в данной компании в том, что Директор компании может просто орать на вас, ругаться матом, обвинять вас во всех неудачах компании, менять свое мнение и говорить, что вы идиоты все и ничего не понимаете. Всех сотрудников в компании увольняют по соглашению одним днем, будь то вы сами увольняетесь или вас увольняют. Очень много ...

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Счетчик холодной воды

Уважаемый господин Лыга М.А. наладьте работу своих сотрудников, не переводите бумагу, присылая мне извещения с января уже май.У меня всё в порядке и ерц отмечено, сотрудники ерц при мне звонили в вашу контору, а писюльки всё идут.Видимость работы создают, сократить половину, может толку больше будет.Надо повыше куда сообщить что бы обратили внимание на вашу "работу". Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Режим работы паспортного стола

Я возмущена графиком работы паспортного стола в 19 квартале. Чтобы взять выписку из поквартирной карточки на детское пособие нужно прийти не один раз, пройдя все круги ада! Выдают всего 1 раз в неделю, я работаю до 17.00, возможности отпрашиваться нет, они работают до 19.00, соответственно народу собирается очень много, всех обслужить не успевают. Пробовала подойти и по человечески попросить в Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Княжпогостское ЖКХ - Уже больше недели нет горячей воды

Да что тут блин происходит - уже больше недели нет горячей воды в п. Синдор!!! Это ЖКХ (уже произносить не хочется эту аббревиатуру без соответствующих матерных эпитетов за многочисленные косяки) - не платит деньги местному поставщику услуг, Синдорскому ЛПУ МГ, начальник которого тоже стал в позу, а страдаем мы, простые жители!!! Помыться хочется!!! Что делать-то - замуровать двери в этом Подробнее>>