02.03.2017
ООО ПК Грин Вуд отзыв Сергей ПАВЛОВИЧ Пикалов

Сергей ПАВЛОВИЧ Пикалов:
Добрый день, полностью согласен с негативными отзывами, заказывал беседку в августе 2016г, обещали привезти и установить за 1 день, в итоге 2 недели везли и строили(то материал не довезли, 3 дня решали за чей счёт везти, то приехали в 15.00 строили до 2х часов ночи -не успели) менеджер Инна рассказывает сказки (наслушался за период строительства)когда у неё закончились слова и отмазки, со мной связался сам БОСС - Сергей, авторитетно заверил что на следующий день приедут и достроят, но напрасно дождался только через 2 дня. Итог испорченый отпуск в ожидании и Беседка которая сделана не по проекту. Ошибка моя в том что я сразу отдал деньги за материал, после того как они получают деньги , сразу начинаются проблемы! Не платите пока не получите результат!

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

11.07.2018
Павлович денис викторович Строительство

18 обманутых людей,организаций! По нашей информации это человек скрывается в краснодарском крае! Ни в коем случае не давайте денег и не в ступайте в контакт, не подписывайте контрактов и договоров с этим человеком! http://farm5.staticflickr.com/4732/38748636784_6eed9813bf_b.jpg Вот видео нашего ТВ. https://www.youtube.com/watch?v=lTG6_6xVaEI https://www.tvr.by/videogallery/informatsionno-analiticheskie/zona-x/bez-zhilya-ostavili-stroiteli-mnogodetnuyu-semyu-v-volkovyske/ новостная статья https://realt.onliner.by/2017/11/28/vlyapalis автомобиль туарег 01-01 4 его телефон и вайбер +375292830393 Распространите по возможности эту информацию! Спасибо. Подробнее>>

05.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

уо Солнышко, Марченко Сергей Павлович, берет на объекты строителей, монтажников, а после выполнения работы плачет что ему не платят, денег нет, и несет всякую чушь. Чешет что "ну вот, вот в понедельник, ну может в следующий понедельник,ну точно",думаю вы меня поняли! "Кидает" всех, остерегайтесь, а лучше не связывайтесь, все равно не заплатит.

Россия, Бийск

05.03.2019
Частный адвокат Баранов Игорь Павлович

Dmitriy5:

Хочу сказать спасибо адвокату Б...у И...ю П...чу который помог мне в нелегкой борьбе с моим бывшим работодателем. С помощью него я получил с работодателя значительную сумму компенсации за незаконное увольнение! Как не старался юрист моего бывшего предприятия И...ь очень грамотно защитил мою позицию и добился положительного результата!Е...в Д...й А...ич ...

Иваново, Ярославская улица, 20, офис 6

05.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

Марченко Сергей Павлович набирает на работу людей строительных специальностей. После выполнения работ говорит, что ему ещё не заплатили и т.д. и т.п. Классический мошенник и балабол. Остерегайтесь его!

Россия, Бийск Алтайский край

07.09.2019
Доктор Моб (ИП Федотов Дмитрий Павлович)

Митя федотов и его друг Саша резник - самые обычные разводилы. Нанимают людей обещая официальное трудоустройство и хорошую за. Затем тянут с официальным оформлением в течении 3-4 недель, разыгрывают спектакль где один якобы отнял бизнес у другого, обрывают все контакы и прячутся от работников. Зарплаты не будет. Актуально для всех бизнесом этой сладкой парочки.
...

Санкт-Петербург, Москва

18.11.2016
Вакула Валерий Павлович Внимание мошенник

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК! ВАКУЛА ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ! (г. Рязань) Остерегайтесь работать с его организациями! ИП Вакула Валерий Павлович ИНН 622800294352; ООО НИП «Строим русь» ИНН 6230066046 Учредитель и ген. директор: Демидова Екатерина Геннадиевна ООО «Проф-Бизнесс» ИНН 6228039060 Учредитель и ген. директор: Вакула Валерий Павлович. ООО «Принт-Р» ИНН 6234101333 Учредитель и ген. директор: Демидова Екатерина Геннадиевна. ООО «Зебра» ИНН 6234134770 Учредитель и ген. директор: Вакула Подробнее>>

07.09.2020
ИП Бутовский Алексей Павлович

ужасный "офис", его даже офисом и не возможно назвать. коморка собачья, в центре на таганке можно было что то по приличнее найти. все заставлено коробками, все падает с полок, потолки полтора метра, невозможно жарко и зимой и летом, для комфотрной работы нет абсолютно ничего, один чайник, а график 2 2, и вот посиди 12 часов смену, нормально не пообедав, зарплата Подробнее>>

12.02.2020
Моногаров Петр Павлович

в сентябре 2019г. Был приглашен Моногаров Петр Павлович (16.11.1979г.р.) с его бригадой с целью выполнения строительных работ (ремонт квартиры). Были согласованы : исполнительная документация (проект),полная стоимость работ и порядок поэтапных выплат а также сроки выполнения таковых. Квалификацию работ его бригады можно оценить ниже среднего. Столкнулись с систематическими отступлениями от дизайн проекта со стороны исполнителя, нарушениями графика работ (прогулы), а главное,

Россия, Омск

21.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник - plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник

По стандартной схеме кинули и меня(Оплатил на ООО ПАЛИТРУ 130037, 94руб 14января 2013г.До сих пор только одни обещания(В итоге плитки нет и поэтому написал письмо о возврате денег!Теперь одни обещания по возврату - завтра, уже готовлю оплату и т.д.А кто-нибудь знает чей склад находится по адресу - адрес склада г.Москва ул.Новобатюнинская д.6/2 ? Может кто-то знает его адрес жительства?Если есть его Подробнее>>