Частный адвокат Баранов Игорь Павлович

Dmitriy5:

Иваново, Ярославская улица, 20, офис 6

Dmitriy5
Хочу сказать спасибо адвокату Б...у И...ю П...чу который помог мне в нелегкой борьбе с моим бывшим работодателем. С помощью него я получил с работодателя значительную сумму компенсации за незаконное увольнение! Как не старался юрист моего бывшего предприятия И...ь очень грамотно защитил мою позицию и добился положительного результата!Е...в Д...й А...ич

16.10.2018

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Баранов» о работе в компании

Кумовство, начальники барыги. Объявился недавно у нас в начальниках товарищ Пашко с говорящей фамилией. Недавний водитель с очень волосатой рукой. Известен как предприниматель по пошиву контрафактных лифчиков, перепродаже списанных спецовок и постельного белья. Теперь вот барыжит на южном потоке и кому что докажешь? Не нравится пиши заявление на пороге очередь один ответ.
Своевременная зарплата, работа под газпромом

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Баранов» о работе в компании

Игорь Баранов:

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

05.06.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Дмитрий Павлович Сепкин» о работе в компании

В апреле взял данного адвоката на Арбитражный суд. Сегодня 05.06.2017 года суд вынес решение в мою пользу. Работой остался доволен. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Частный адвокат евгений кузнецов - Разводилово!

На консультации - просто эксперт во всех вопросах - все знает, все покажет!!! (за 3000 руб) без чека и тп. Дальше ему потребовалось время обдумать предстоящее дело в суде. В результате он пропадает, не звонит, вечно занят, у него появляются сомнения/нет четкой позиции, а в результате - реальный отказ в сопровождении дела в суде! Увы и АХ!!! Очень скользкий тип! Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам Баранов о компании ГК "Уникум"

Я начинал работать здесь как мойщик авто, автомехаником, дорос до Мастера-консультанта, и за это время смог получить ценный опыт работы с клиентами и автомобилями различных марок. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, что способствует комфортной работе. Компания предоставляет отличные возможности для обучения и повышения квалификации. Мы регулярно проходим корпоративное обучение от Импортера, что позволяет быть в курсе всех новых стандартов и технологий в автомобильной индустрии.
Не льгот от работодателя хватает адекватных

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Сергей Баранов» о работе в компании

контора кидальная , енне ссука конченная , кинула меня на деньги , обратился по закрытию предприятия , перечислил предоплату 20000 тыщ , потом узнал что закрывает она по кривому , решил получить деньги обратно , пол года пробовал но всё бесполезно , ене их проматала давно , на вечную память осталось от неё гарантийное письмо о том что она должна мне денег , не ходите к ней люди , в городе целая куча порядочных контор и если встретите в них людей которые работали у ене не напрягайтесь , ...

03.10.2014 | отрицательный отзыв

ене ты людей то вообче за дегенератов держиш чтоли , сама себе отзыв настрочила , я пол дня ржал когда прочитал что ты директор профессионал и про трудное экономическое положение в стране