14.11.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Люфтмайстер" (Россия, Москва) - Нет такой компании.

дезинформаируют клиентов

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто нет слов

Обманывают большие проценты Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Лялина с. А. , ип - Нет совести

Семейный бизнес требует большего понимания, но увы, как в самом плохом анекдоте, - хозяева тут все, все раздлают указания, один увольняет, другой передумывает и принимает обратно. И крайних нет. Я ничего не хочу сказать лишнего про платья - созданные Лялиной - они изумительны и прекрасны, особенно если вы сможете их себе позволить :) Другое, это то, как там проходит организация Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Детское кишечное отделение - Никому нет никакого дела. . .

Довелось попасть в данное учреждение с годовалым ребенком из одного отделения ДРБ. Сразу честно скажу, когда зашла в отделение, испытала шок. Дальше - больше. Понимаю, инфекционка - это вам не курорт, но то, что это кладезь негатива, отвращения и плохого самочувствия не только детей, но и мамочек - это факт. В палате кровати стоят чуть-ли не друг на друге, с Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Нет контроля

Более скотского отношения к клиенту и своим обязанностям трудно представить..Это продуманный лохотрон- МТС. Спрут,который сосет деньги из лохов.. Купил по неосторожности интернет-модем. И открыл тем самым самым ящик Пандоры.. Всё самое мерзкое полезло из этого монстра..МТС- отвратительное качество. Распродает интернет-модемы,заранее зная что сотовых баз мало и что они устаревшие.. ЛОХОТРОН.. Мини(очень мини)стерство связи не контролирует ничего-ни качество,ни количество. Чиновники самоустранились Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект 4 - Интернета нет

Интернета нет, почти час отправлял письмо господам из ОАО МТС, через их интернет, связи нет. Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Вышли сроки. Нет мебели

Доставка должна была быть 10. 07. 2013. Отпросились с работы, потеряли день и деньги. Диван не привезли, не позвонили, ничего ... Доставка с 9 до 22. Ждите и все. Прождали, старый диван выкинули. Спать не на чем... Остались без дивана. Оператор даже ответить не может по какой причине не привезли диван. Ужасное отнощение к клиентам. Раз договариваетесь - везите!! Заказ Подробнее>>

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Обман с зарплатой и нет никакой коммуникации

Компания находится в Ростове-на-Дону по ул. Буйнакской. Перекупы. С зарплатой обманывают, нет никакой коммуникации, полнейший бардак . Если будут вакансии , обходите стороной. Из серии рога и копыта. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Хуже банка нет! Уровень-ниже плинтуса!!! Это- фашисты!

Самый ужасный банк! Уровень - ниже плинтуса! Незаконно начислили пеню по кредиту. Умышленно завышают пеню. Я погасила требуемую сумму, в ответ сотрудники банка стали звонить с угрозами, чтобы я погасила всю сумму кредита и закрыла весь кредит. Я пояснила, что я беременна и меня уволили с работы, чтобы расплатиться по очередным платежам и пене я взяла в долг деньги у Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
НПО Компрессор - Повышений нет.

Вы в службу ОТК предприятия зайдите, просто пообщайтесь там с ними на тему производства и их технической подкованности, вам всё сразу станет понятно за них и за завод. Подробнее>>