12.07.2020
ООО Склад-Оптики Бел

Собеседование было назначено на 9.30. При этом в приглашении просили подтвердить запись, что я и сделала. Придя к назначенному времени увидела в коридоре очередь (я оказалась восьмой). При этом у нескольких человек время было 9.20. В 9.40 из кабинета начали выходить другие соискатели. Как выяснилось, у них было назначено еще на более раннее время. Затем вышел молодой мужчина и пригласил Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Иностр. п. "Аидиес Боржоми Бел, ИООО"

В компании ИООО «Аидиес Боржоми Бел» работаю с мая 2016 г. Устраивалась в компанию на лето Tell Sell (продажа по телефону), так как была студенткой заочницей и было тяжело найти работу на долгосрочное время. Август 2016 г. должен был быть последним месяцем работы в данной компании и впереди сессия, но… мне предложили оформление по контракту и ...

Минск

30.05.2020 | положительный отзыв
вешалки.бел

Руководство компании, а именно Макаренко Андрей Основатель компании "Вешалки.бел" и его правая рука и левая нога ип Макаренко Валерия Геннадьевна. На протяжении всей работы начиная с первого дня трудоустройства давали понять, что зарплата вот вот начнет плавно подниматься, рост за два года работы. Подробнее>>

21.05.2020
Ю-Пласт Бел

Работяг не считают за людей! Сегодня можешь работать, а завтра как ни вчем не бывало могут сказать ты не работаешь . И это все без предупреждения. И даже не смотрят сколько ты проработал, как ты работал просто мясо. Могут уволить даже несколько человек. Всем этим правят родственники начальства, только они и в шоколаде. Не стоит тратить время на эту дыру! Подробнее>>

03.05.2020
Нованта Бел

Зовут курьером, доставка товара по юрлицам на своём авто. По сути - работа коммивояжером, то есть распространителем. Ходи и продавай то, что сам бы никогда не купил. Вот за это и минус. Начинают лгать ещё на этапе подбора персонала.А директор какой-то хамоватый, на вопросы в лоб о работе отвечает хамством, типа "ты слушай меня, а не говори чушь". А потом Подробнее>>

20.03.2020
Остин Бел

Вакансия кладовщик постоянно в публикации на сайтах работадалей с июля августа 2019 с таким периодом размещения вакансии непонятно, что у них там происходит? Постоянно вранье в указанной вакансии по    зарплате и занятости ... Они уже перебрали все возможные сайты по размещению вакансий. На каждом сайте информация постоянно меняется. То 30 часов в неделю, то 20 часов... То полная занятость 425

Беларусь, Гродно

05.02.2020
Иностр. п. "Аидиес Боржоми Бел, ИООО"

Сама компания один сплошной минус. Брюшков - крыса, которая развалила команду. Тебе не руководителем работать, а в столовой помойкой. Интригант х.ров. не идите в эту компанию , вас н..[].. ебут и глазом моргнуть не успеете. Ишачить будите спасибо не услышите. По топливу на..[]..ебывают. Зарплату вы увидите копеечную . Из вас сделают дурачка. План не выполнимый . Но будут чесать,что его реально выполнить. Не слушайте их,вам будут красиво вешать лапшу на уши ,какие бабки можно у них заработать, но это пизд..[]..шь. Коллектив - каждый сам за себя .
Их нет ...

Минск

24.01.2020
Сруб 2010, Компик Плюс, Ария Бел.........

Уважаемые, потенциальные заказчики мебели в Могилеве. Будьте очень бдительны и осторожны,т.к.существует такая фирма как (Сруб 2010) в которой мы по не осторожности заказали мебель. Если вы все же попали на крючок этой фирмы или же любой из многочисленных фирм этих владельцев, то особое внимание уделите договору, внимательно читайте его, особенно это касается тех кому данная фирма яко бы идет на Подробнее>>

26.06.2019
Бел-Сервис

Артур:
Самая ужасная компания, с которой мне приходилось сталкиваться. Связались, сказали, что кондиционер будет установлен 24.06. и мастер свяжется за час. В назначенный день позвонил сам и попросил сделать монтаж во второй половине дня, на что мне ответили, что моей заявки нет в принципе(!) и поставить смогут лишь 10.07. На вопрос зачем связываться и согласовывать дату никто ничего не ответил, все открестились. Бросали трубку, не брали по 8 минут (!). Не советую связываться с данной компанией, ибо на клиентов им глубоко наплевать. Хотя цены далеко не самые низкие в городе.

Белгород, Сумская, 22 к1 Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 26а / Богдана Хмельницкого проспект, 24

17.06.2019
Саграда-Бел

При поиске специалиста по продажам компания предлагает весьма заманчивое предложение-быть специалистом по продаже проектов в сфере птицеводства.Все бы хорошо,но стать специалистом вам никогда не даст начальница отдела продаж ,которая уже много лет работает в данной компании.Без ее ведома вы не будете иметь права сделать ничего.Не позвонить клиенту,не отправить эл.письмо.Все под четким контролем.Каждое ваше слово будет корректироваться.Поятоянная текучка менеджеров говорит лишь Подробнее>>

Посмотреть комментарии