Минск

В компании ИООО «Аидиес Боржоми Бел» работаю с мая 2016 г. Устраивалась в компанию на лето Tell Sell (продажа по телефону), так как была студенткой заочницей и было тяжело найти работу на долгосрочное время. Август 2016 г. должен был быть последним месяцем работы в данной компании и впереди сессия, но… мне предложили оформление по контракту и должность Координатора отдела продаж. В январе 2017 г. я перешла на должность Координатора отдела продаж по Национальной ключевой рознице, а в ноябре 2018 г. я заняла должность КАМа. В мае будет 4 года работы в данной компании, и я ни капли не жалею, что не продолжила поиск постоянной работы в 2016 г., а устроилась именно в Боржоми.

26.01.2022
Иностр. п. "Аидиес Боржоми Бел, ИООО"

Без претензий к коллективу и руководству, толкь ос благодарностью! Да- оооочень активный ритм работы: многозадачность, активная адаптация к изменениям рынка, растущий функционал... но тут можно расти и развиваться, если ты хочешь зарабатывать и умеешь работать. Сидя ровно на ж.пе заработать тысячи невозможно нигде, это не только на Боржоми. За почти 4 года поднялась со временной подработки ...

05.02.2020
Иностр. п. "Аидиес Боржоми Бел, ИООО"

Сама компания один сплошной минус. Брюшков - крыса, которая развалила команду. Тебе не руководителем работать, а в столовой помойкой. Интригант х.ров. не идите в эту компанию , вас н..[].. ебут и глазом моргнуть не успеете. Ишачить будите спасибо не услышите. По топливу на..[]..ебывают. Зарплату вы увидите копеечную . Из вас сделают дурачка. План не выполнимый . Но будут чесать,что его реально выполнить. Не слушайте их,вам будут красиво вешать лапшу на уши ,какие бабки можно у них заработать, но это пизд..[]..шь. Коллектив - каждый сам за себя .
Их нет ...