24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Болонья

Одни подводные камни. Я не советую работать в этой компании,в офисе Лариса Матвеюк жопу лижит говорит: какая у нас компания всех понимает и слышит. А сами за спиной ножи кидают. Зарплату по договору пишут 25 т оклад, вычитывают с полной отработкой подоходный и того 35000 на руки. Бегите!!!!!Все сидят там потому-что под сраку лет.Офис ГАВНО!!!!!Людей наебывают как могут, одни Штрафы. На собеседование говорят: за от 50000 и выше.....Думайте

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Работала некоторое время в Альпари. Приятного скажу вам в этой работе было мало. А когда мне массово начали звонить клиенты, и диким ором в трубку орать маты и в мою сторону в том числе из-за того, что они счета посливали когда терминал завис, а начальство мне сказало, что это не мое дело и не нужно сунуть свой нос в чужие дела, я сразу же уволилась из Альпари! Мне потом проблемы не нужны, перестретит какой-то отчаявшийся клиент в темном переулке и что я буду делать?

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Добрый день! Хочу предупредить всех кто устраивается на работу в Глорию. Лучше этого не делать!!! В свое время я не прислушалась к негативным откликам о компании и пожалела об этом. Пожалела о потраченном времени и затраченных силах. Они набирают сотрудников заведомо не предоставляя информацию о работе, все узнается в процессе. На данный момент 15.10.13 происходит сокращение штата, выгоняют всех кого только могут. Угрожают и вытесняют. И такие зачистки штата происходят регулярно. Компания не стабильна, президент неуравновешанный психопат. "Рыба гниет с головы" и в этой компании уже процесс пошел.

Запорожье,

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Эридан

Отвратительное руководство. Считают что переработки это нормально.При 8 часовом рабочем дне вынуждают задерживать ся на 1-2 часа. Переработки не оплачиваются, работа в выходные дни в принудительном порядке. Схема з/п серая. При собеседовании обещают белую. Если руководитель захочет может лишить выплаты. Сотрудники надолго не задерживаются. В большей части из-за хамского отношения руководителей и того что озвученно выше. Там можно работать только если больше никуда не берут или гастрабайтерам которым не нужно оформление.
Коллектив. Из достоинств это всё. Оформление с 1 дня работы

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Элтим Групп

Далеко от дома

Краснодар

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Сеть магазинов Красный куб

- Чтобы получить 45 т, нужно работать примерно 5 дней в неделю по 12 часов, не попасть на тайника, выполнить план личных продаж, и еще чтобы магазин план выполнил. В противном случае, если тебе не хочется ложиться костьми после всех штрафов, урезаний на руки выдают три копейки. Ставка зависит от оборота магазина, самая высокая по Москве у продавца - около 1650 р. за смену до вычета ндс, сами считайте, сколько выйдет, если работать 2/2 - Если не повезет с управляющей и кустовой, тебя будут крыть матом за каждый косяк, штрафовать

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ира"

Отношение сотрудникам неуважительное, з/п в конвертах, отпуск не оплачивается, хотя в ведомости требуют подпись о якобы выплаченных деньгах. Увольняют в один момент просто так, без объяснений. Обещанная зарплата не соответствует действительности и выплачивают ее с большими задержками. Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании HeadHunter

Надоело менять пароли, только запомнила и привыкла к одному, уже надо менять. Да и в целом глючить часто стал. А в поддержку писать бессмысленно, никто не отвечает.

Воронеж

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Botavikos (ИП Федорова Светлана Ивановна)

Везде, сплошь и рядом одни недостатки. Зарплата низкая, условия труда отвратительные, отношение руководства к сотрудникам ужасное, задержка зарплат, некорректные поставки и прочее

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Школа Недвижимости