Отзыв сотрудника Ира о компании Школа Недвижимости

Всё почти,кроме симпатичного офиса

Не заметила...

23.11.2023 | положительный отзыв
Отличное обучение

Хочу выразить благодарность всей команде “Школы недвижимости” за качественное и интересное обучение. Особенно хочу отметить четкое соблюдение тайминга. Также понравилось, что обучение проводили разные сотрудники, это дает представление о том, что в этой сфере успеха могут добиться совершенно разные люди....
Нет места для приема пищи.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Школа Недвижимости

Хочу выразить огромную благодарность «Школе Недвижимости» за теплый и семейный прием,я прошел обучение на агента по продажам и могу смело сказать,что такое обучение является эксклюзивом именно этой компании и вряд ли вы найдете такое качественное обучение в других местах. Из плюсов хочу выделить спикеров,которые являются профессиональными агентами,юристами и брокерами с многолетним опытом и кучей продаж за спиной,они доходчиво объяснили всю систему работы агента с начала и до конца,рассказали множество интересных кейсов,объяснили различные приемы для работы с клиентами. Так же большим плюсом является расположение офиса,мне было очень удобно добираться до него. ...
Есть сложные задания для новичков,но без этого никуда)

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Школа Недвижимости

Я хочу поделиться своим опытом обучения в Школе недвижимости. Я выбрал эту школу, чтобы получить профессиональные знания и навыки в сфере недвижимости. Я был приятно удивлен качеством обучения и преподавателями, которые были опытными и грамотными специалистами в своей области. Школа предоставила мне широкий спектр знаний, начиная от правовых аспектов до практических навыков по продаже недвижимости. Я получил не только теоретические знания, но и практический опыт, благодаря чему я смог применить свои знания на практике. Я рекомендую Школу недвижимости всем, кто хочет получить качественное образование в сфере недвижимости.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Школа Недвижимости

Благодарю агентство за прекрасное обучение)) Я была в шоке, потому что я была до этого на другом обучении, есть, с чем сравнить) Рада, что попала именно сюда, потому что мне казалось что все агентства застряли в 2000 годах, но тут все современно и классно! Ходила на обучение всю неделю с радостью)) Спасибо большое всей команде ШН!! Ребята реально знают свое дело, приятно слушать было и узнавать кучу нового)
Рука уставала записывать новую информацию, реально интересно слушать и хочется все это запомнить! Сложные задания для тех, кто без опыта, приходится реально думать) Еще там очень маленькая кухня, тем специального места, чтобы покушать и приходилось ходить в столовые рядом(

16.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Школа Недвижимости

Прошёл обучение в Школе Недвижимости. Эмоции зашкаливают! Обучение очень информативное, материал подается структурированно и понятно, даже если совсем нет опыта работы в недвижимости. Ежедневные домашние задания, помогали закрепить материал!!! Очень понравился профессионализм всех сотрудников! За время обучения, каждый делился своим опытом и знаниями, приводили примеры из практики. Могу сказать одно - рекомендую эту школу)

27.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Школа Недвижимости

Работаю в АН Школа недвижимости с весны 2021 года в должности агента по недвижимости. Есть с чем сравнить и в этой компании мне нравится работать по нескольким причинам- дружный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, адекватное и профессиональное руководство, честность расчетов и никаких задержек в заработной плате. Коллеги-профессионалы с огромным опытом работы, нужна помощь- всегда помогут. Если работаешь и показываешь результат - есть возможность развития и повышения.

15.12.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Школа Недвижимости

Работаю много лет в компании, хочу сказать, что здесь собрался отличный коллектив, который целеустремленно идет к цели, тут классно работать и зарабатывать. Конечно руководство требовательное и много кто отсеивается, не все готовы работать и зарабатывать. Когда общаюсь с коллегами из других компаний, они удивляются, что я и другие специалисты делают по несколько сделок в месяц, а они по одной и то не каждый месяц. Отличная компания для тех, кто идет к цели и готов работать. P.S. Очень крутые корпоративы =)

02.06.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Школа Недвижимости

Огромная благодарность агенству «Школа Недвижимости» за недельное обучение будущих специалистов по недвижимости. Время учебы пролетело как один день. Каждый специалиста доносил информацию очень доступно, понятно и грамотно. Вся команда работает отлажено и коллектив весьма позитивный. Знания получены, так что работаем дальше!

27.01.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Школа Недвижимости

Общее впечатление хорошее, сотрудники вежливые и отвечают на все интересующие вопросы. Удобное расположение офиса, который оборудован всем необходимым для работы.

27.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Школа Недвижимости

Очень крутое обучение,всем рекомендую. Дружный коллектив, хорошая энергетическая обстановка.

02.06.2022
Отзыв сотрудника Жанна о компании Школа Недвижимости

Проходила в ШН обучение. Всё очень круто! Даже имея опыт в продажах недвижимости, подчерпнула для себя много полезной информации. Коллектив очень дружный, вежливый, отзывчивый. Ни один вопрос не останется без ответа! Рекомендую!!!

13.11.2021
Школа Недвижимости

Пригласили на собеседование, я заранее предупредила что могу задержаться по объективным причинам и так же написала до приезда. Когда приехала, фифа из hr отказалась меня принимать. Из за этой ... только зря потратила деньги и время. Не рекомендую эту замухрышскую контору. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв пользователя Бывший офис-менеджер о компании Школа Недвижимости

Не советую туда обращаться ни как соискатель, ни как клиент. Профессионализм отсутствует напрочь. Да, простые сделки, операции смогут выполнить, но для сложных сделок, где требуется опыт и навыки, люди просто не понимают что куда, да зачем. Носятся как оголтелые и делегируют все задачи на кого-либо, лишь бы было время гагатать (даже в присутствии клиентов) над непристойными шутками. Мне обещали при трудоустройстве 35 000, минимум 30 000, ссылаясь на сферу продаж. В итоге, 20 000, 23 000 , 26 000 (из которых 6 000 были вымучаны, так как я занималась

08.10.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Школа Недвижимости

Работаю в Школе Недвижимости более 6 месяцев, на должности офис-менеджера. Хороший, сплоченный коллектив, отличные руководители-наставники. Работать намного проще с позитивной атмосферой, которая несомненно присутствует у нас. Работая офис-менеджером погружаешься во все этапы работы коллег (продажи, сопровождение, одобрение ипотеки и т.п.), что дает мне возможность получить дополнительные знания. Конечно так же присутствует момент многозадачности, поскольку проводятся большое количество сделок с недвижимостью, но отсутствие задержек заработной платы и дополнительный доход в виде премии мотивирует делать больше для компании. Отличным дополнением являются многочисленные корпоративные мероприятия на природе (активный отдых, положительные эмоции) Приятно работать