школа недвижимости - Отличное обучение

ktv:

Хочу выразить благодарность всей команде “Школы недвижимости” за качественное и интересное обучение. Особенно хочу отметить четкое соблюдение тайминга. Также понравилось, что обучение проводили разные сотрудники, это дает представление о том, что в этой сфере успеха могут добиться совершенно разные люди. также было много примеров из практики, что добавляло живости всему обучению. Учеба была столь интенсивная, что казалось, что сил на выполнение ДЗ не хватит, но нет) ДЗ были настолько увлекательные, что сил только прибавляли. Очень здорово, что был их разбор с обратной связью. В целом, в агентстве чувствуется по-хорошему рабочая атмосфера, при этом, видно, что между сотрудниками доброжелательные отношения. Была приятно удивлена четкости организации всех бизнес-процессов в агентстве. Красной нитью выступлений всех специалистов проходила высочайшая клиентоориентированность, это очень порадовало, т.к. совпадает с моим мировоззрением. Желаю успехов всей группе, с которой мы проходили обучение, а также всему агентству быть лидером рынка недвижимости!

Нет места для приема пищи.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Школа Недвижимости

Хочу выразить огромную благодарность «Школе Недвижимости» за теплый и семейный прием,я прошел обучение на агента по продажам и могу смело сказать,что такое обучение является эксклюзивом именно этой компании и вряд ли вы найдете такое качественное обучение в других местах. Из плюсов хочу выделить спикеров,которые являются профессиональными агентами,юристами и брокерами с многолетним опытом и кучей продаж за спиной,они доходчиво объяснили всю систему работы агента с начала и до конца,рассказали множество интересных кейсов,объяснили различные приемы для работы с клиентами. Так же большим плюсом является расположение офиса,мне было очень удобно добираться до него. ...
Есть сложные задания для новичков,но без этого никуда)

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Школа Недвижимости

Всё почти,кроме симпатичного офиса
Не заметила...

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Школа Недвижимости

Я хочу поделиться своим опытом обучения в Школе недвижимости. Я выбрал эту школу, чтобы получить профессиональные знания и навыки в сфере недвижимости. Я был приятно удивлен качеством обучения и преподавателями, которые были опытными и грамотными специалистами в своей области. Школа предоставила мне широкий спектр знаний, начиная от правовых аспектов до практических навыков по продаже недвижимости. Я получил не только теоретические знания, но и практический опыт, благодаря чему я смог применить свои знания на практике. Я рекомендую Школу недвижимости всем, кто хочет получить качественное образование в сфере недвижимости.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Школа Недвижимости

Благодарю агентство за прекрасное обучение)) Я была в шоке, потому что я была до этого на другом обучении, есть, с чем сравнить) Рада, что попала именно сюда, потому что мне казалось что все агентства застряли в 2000 годах, но тут все современно и классно! Ходила на обучение всю неделю с радостью)) Спасибо большое всей команде ШН!! Ребята реально знают свое дело, приятно слушать было и узнавать кучу нового)
Рука уставала записывать новую информацию, реально интересно слушать и хочется все это запомнить! Сложные задания для тех, кто без опыта, приходится реально думать) Еще там очень маленькая кухня, тем специального места, чтобы покушать и приходилось ходить в столовые рядом(

16.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Школа Недвижимости

Прошёл обучение в Школе Недвижимости. Эмоции зашкаливают! Обучение очень информативное, материал подается структурированно и понятно, даже если совсем нет опыта работы в недвижимости. Ежедневные домашние задания, помогали закрепить материал!!! Очень понравился профессионализм всех сотрудников! За время обучения, каждый делился своим опытом и знаниями, приводили примеры из практики. Могу сказать одно - рекомендую эту школу)

27.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Школа Недвижимости

Работаю в АН Школа недвижимости с весны 2021 года в должности агента по недвижимости. Есть с чем сравнить и в этой компании мне нравится работать по нескольким причинам- дружный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, адекватное и профессиональное руководство, честность расчетов и никаких задержек в заработной плате. Коллеги-профессионалы с огромным опытом работы, нужна помощь- всегда помогут. Если работаешь и показываешь результат - есть возможность развития и повышения.

15.12.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Школа Недвижимости

Работаю много лет в компании, хочу сказать, что здесь собрался отличный коллектив, который целеустремленно идет к цели, тут классно работать и зарабатывать. Конечно руководство требовательное и много кто отсеивается, не все готовы работать и зарабатывать. Когда общаюсь с коллегами из других компаний, они удивляются, что я и другие специалисты делают по несколько сделок в месяц, а они по одной и то не каждый месяц. Отличная компания для тех, кто идет к цели и готов работать. P.S. Очень крутые корпоративы =)

02.06.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Школа Недвижимости

Огромная благодарность агенству «Школа Недвижимости» за недельное обучение будущих специалистов по недвижимости. Время учебы пролетело как один день. Каждый специалиста доносил информацию очень доступно, понятно и грамотно. Вся команда работает отлажено и коллектив весьма позитивный. Знания получены, так что работаем дальше!

27.01.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Школа Недвижимости

Общее впечатление хорошее, сотрудники вежливые и отвечают на все интересующие вопросы. Удобное расположение офиса, который оборудован всем необходимым для работы.

27.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Школа Недвижимости

Очень крутое обучение,всем рекомендую. Дружный коллектив, хорошая энергетическая обстановка.

02.06.2022
Отзыв сотрудника Жанна о компании Школа Недвижимости

Проходила в ШН обучение. Всё очень круто! Даже имея опыт в продажах недвижимости, подчерпнула для себя много полезной информации. Коллектив очень дружный, вежливый, отзывчивый. Ни один вопрос не останется без ответа! Рекомендую!!!

13.11.2021
Школа Недвижимости

Пригласили на собеседование, я заранее предупредила что могу задержаться по объективным причинам и так же написала до приезда. Когда приехала, фифа из hr отказалась меня принимать. Из за этой ... только зря потратила деньги и время. Не рекомендую эту замухрышскую контору. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв пользователя Бывший офис-менеджер о компании Школа Недвижимости

Не советую туда обращаться ни как соискатель, ни как клиент. Профессионализм отсутствует напрочь. Да, простые сделки, операции смогут выполнить, но для сложных сделок, где требуется опыт и навыки, люди просто не понимают что куда, да зачем. Носятся как оголтелые и делегируют все задачи на кого-либо, лишь бы было время гагатать (даже в присутствии клиентов) над непристойными шутками. Мне обещали при трудоустройстве 35 000, минимум 30 000, ссылаясь на сферу продаж. В итоге, 20 000, 23 000 , 26 000 (из которых 6 000 были вымучаны, так как я занималась

08.10.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Школа Недвижимости

Работаю в Школе Недвижимости более 6 месяцев, на должности офис-менеджера. Хороший, сплоченный коллектив, отличные руководители-наставники. Работать намного проще с позитивной атмосферой, которая несомненно присутствует у нас. Работая офис-менеджером погружаешься во все этапы работы коллег (продажи, сопровождение, одобрение ипотеки и т.п.), что дает мне возможность получить дополнительные знания. Конечно так же присутствует момент многозадачности, поскольку проводятся большое количество сделок с недвижимостью, но отсутствие задержек заработной платы и дополнительный доход в виде премии мотивирует делать больше для компании. Отличным дополнением являются многочисленные корпоративные мероприятия на природе (активный отдых, положительные эмоции) Приятно работать