Отзыв сотрудника Ира о компании Болонья

Ира:

Одни подводные камни. Я не советую работать в этой компании,в офисе Лариса Матвеюк жопу лижит говорит: какая у нас компания всех понимает и слышит. А сами за спиной ножи кидают. Зарплату по договору пишут 25 т оклад, вычитывают с полной отработкой подоходный и того 35000 на руки. Бегите!!!!!Все сидят там потому-что под сраку лет.Офис ГАВНО!!!!!Людей наебывают как могут, одни Штрафы. На собеседование говорят: за от 50000 и выше.....Думайте

Вовремя зарплата

24.04.2018
ООО Болонья отзывы

Надя (Москва,продавец):
В компании я работаю 2 месяца «Албионе» зарплату дают вовремя единственный плюс и до хрена минусов. Обман сотрудников при приеме на работу Логунова сотруд.кадров в уши заливает а сами делают все наоборот. Больничный и отпускных вы не получите, не оплачивают. Работу тебе предлагают в хуева какова, с начала магазинов 10 отработаешь может потом и предложат тебе уже точку приземления, и то в другом конце Москвы, а если откажешь УВОЛЯТ!!!Работу выполняете продавца, управляющего, и работника склада все функции выполняет продавец. Люди писать можно без конечно про эту компанию. Бегите и не оглядывайтесь! Спрашиваю девочек, которые много лет работаю говорят: куда мы пойдём нам уже за 40 лет кто нас возьмёт на работу, вот и сидим. Компания этим пользуется. Штрафы заоблачные 1000 и 5000 от куда такой цифры. Не хотите себе тратить нервы, Бегите!

Москва.