25.04.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Работы много, иногда приходится поработать сверхурочно. Карьерный рост возможен, но не на всех должностях.
Трудоустраивают официально и зарплату выплачивают своевременно, увеличение зп тоже есть. Условия в офисе хорошие, атмосфера комфортная, огромное преимущество - дружный и сплоченный коллектив. С клиентами лично не общаешься - это огромный плюс, выполняешь работу строго по тз. Задачи реальные, сроки адекватные. ...

05.11.2019 | положительный отзыв
ДМ-базис, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю тут, нормальное место, коллектив дружелюбный, руководство в основном адекватное, печеньки в офисе, иногда даже фрукты за счет конторы Офис довольно близко к метро и МЦК, коллектив дружелюбный, руководство в основном адекватное, печеньки в офисе, иногда даже фрукты за счет конторы, прикольные корпоративы.

Москва, Плеханова, 4 ст2 - 2 этаж

01.11.2019 | положительный отзыв

Отличная компания! Вот как пример письмо ушедшего недавно сотрудника (да, бывает, и от нас уходят). У меня сегодня последний рабочий день в этом славном коллективе. Очень рад знакомству с вами всеми! Редко где встретишь такую сплоченную команду! Оч всех люблю! Уверен, мы еще не раз со многими из вас встретимся! P.S.: любите друг друга, раздельно собирайте мусор, откажитесь от пластика, спасайте щенков. Отличная атмосфера в коллективе - дружелюбные люди, хорошо общаемся и дружим. Нормальное руководство, не бывает не то что криков, даже повышения голоса. Зажигательные корпоративы (минимум трижды в год) :) Просторный офис с кабинетной планировкой (опен-спейсы не любим) Есть возможности для развития и роста Крупные клиенты и интересные проекты

Москва, Плеханова, 4 ст2 - 2 этаж

31.03.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Если правильно планировать свою работу, то минусов нет. А иначе можно загрузнуть, потому что проектов много и работа есть всегда.
Замечательная компания. Работаю здесь уже более 7 лет. Коллектив дружный, руководители грамотные, есть карьерный рост и постоянно увеличивается зарплата. Требования адекватные, оценка справедливая, если случаются замечания, то они всегда по существу. Но самое главное – комфортная атмосфера, здесь ценят сотрудников, есть возможность обучения и самореализации. ...

27.01.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Виктория

Виктория:
  Я работаю в этой компании уже почти два года. До этого был опыт работы во фрилансе и сотрудничество с небольшими компаниями. Здесь понравилось сразу. Хорошая компания, сотрудников ценят, зарплату платят честно и регулярно, да и атмосфера в коллективе отличная. Понравился офис, хорошая техника, удобное расположение. Грамотно организован рабочий процесс. Взаимодействие осуществляется через программу, все получают четкое и понятное ТЗ, реальные сроки. Приятно работать.

21.02.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Григорий

Григорий:
  Работаю в компании почти год, пока все устраивает. Объем работ реальный, зарплата регулярная, даже повышения есть. Коллектив сложился замечательный - очень дружная и комфортная атмосфера, есть чему поучиться, никогда не откажут в помощи или совете. До этой компании я работал в двух других агентствах, поэтому есть с чем сравнить. Руководителям респект за дисциплину и грамотную организацию рабочего процесса.

30.01.2017
Компания Маркетинговое агентство EVA

Евгений:
Сотрудничаю с маркетинговым агентством ЕВА уже второй год. Пока могу только похвалить их работу. Команда молодая, амбициозная, любые задачи решают без лишней болтовни. Они мне создавали сайт, им доверил и техническое обслуживание, продвижение продукта. Расценки за услуги адекватные, оплата строго соответствует договоренностям, без обмана и лишних выдуманных наценок, как делают другие. Результат работы стоит их услуг. За год, который существует мой сайт, у меня интернет-клиентов с других городов появилось столько, что стационарный магазин перестал быть актуальным. Сегодня мой основной доход через интернет. Рекомендую.

Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.1

30.12.2020 | положительный отзыв
Компания Маркетинговое агентство EVA

Анна:
Уже 7 лет я работаю в этой компании, а пробежали как один день за интересными проектами и приятным общением. График удобный и приятный во всех отношениях, полноценные выходные и любимые перерывы на кофе-тайм с оживленными беседами. Спасибо руководителям, создание дружного коллектива и комфортной атмосферы – их прямая заслуга. По зарплате все честно, по загрузке нормально, замечания справедливы, а конфликтов и проблем здесь никогда нет, быстро и спокойно решаются любые вопросы.

Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.1

12.09.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший работодатель. Коллектив молодой, дружелюбный. Офис новый с классным дизайном. Дресс кода нет, в офисе можно работать в разных местах, можно даже из дома. Зарплата адекватная, платят вовремя. Результаты своей работы видишь в отчетах и н встречах с командой. Менеджеры дают обратную связь, в основном все по делу. Есть оценка персонала, лично я ее не сильно люблю, но не буду скрывать. что высокие оценки получать приятно от коллег. Динамичная компания, условия хорошие. молодой коллектив рыночная зарплата конструктивный фидбэк

Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 28 - 304 офис, 3 этаж

15.11.2020
Маркетинговое агентство "Smirnov Digital" ООО "Смирнов Диджитал"( ИНН 7723442839)

Собрали оплаты с клиентов и не выполнили свои обязательства(блокируют контакты) Не рассчитались с работниками(увольняют задним числом, на контакт не выходят) Лично мне обещали 4 недели подряд что закроют долг,а в итоге сказали что я им причинил репутационный ущерб и они мне ничего не должны. Основатели: Смирнов Денис и Хазеев Радим. https://vk.com/smirnovdigital https://www.facebook.com/smirnovdgtl/ https://www.instagram.com/smirnovdigital/ Документы: посмотреть вложение Подробнее>>