29.09.2019
ООО УФИМСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ

Мошенники изменили названия своих мошеннических фирм!!! Внимание Мошенники!! ООО «Зенит Гарант» Екатеринбург Отзывы ИНН 6685155613 ОГРН 1186658083358. ООО «Фемида Центр» Самара Отзывы ИНН 6316242494 ОГРН 1186313014579 ООО Уралэксперт Плюс Уфа отзывы ИНН 0274926932 ОГРН 1170280032581. Подробнее>>

17.09.2019
ОАО Уфимский хлебзавод 7

Ходила на подработку в хлебзавод 7 на Индустриальном шоссе от фирмы Олимп работа в г. Уфа. Сказала в цехе, что в первый раз. Сначала протирала протвени масляной тряпкой, сделанной из старых советских ретуз. Потом пошла на укладку форм с тестом на полки. На меня так там одна так начала орать, как на рабыню в повелительном тоне. потом другая подключилась и Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Уфимский ЖБЗ-2

Заработная плата всегда вовремя,спец одежду дают рабочий график хорошо как и колектив Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании Уфимский ЖБЗ-2

Заработная плата белая и вовремя!!!!!!!А то понаписали тут. Спецодежду выдают полным комплектом(костюм+ботинки), одним словом работать,работать,работать. Коллектив дружный, уволился в связи с выходом на пенсию. Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситно, ООО "Уфимский торговый дом"

Говорят одни цен, а привозят совсем другие, Кампания не развернута в Башкирии
Не ощутил ... Подробнее>>

29.05.2018
Уфимский педагогический колледж №2

жанна гарифуллина:
Училась , точнее, гнобили меня там в 1992-94 годах 2 преподавателя : Васильева и Бессарабова. Унижали, оскорбляли, лишили стипендии. Я жила впроголодь в вонючем и грязном общежитии « колледжа». Положительно могу отозваться лишь об Иманбаеве и Рыбаковой. Не советую туда поступать.

Уфа, Октябрьской Революции, 7

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DHL уфимский филиал»

Безразличие директора к сотрудникам. При трудоустройстве от 2-х недель до 1 мес. стажировка с оплатой 2300 руб. Обещают официальное трудоустройство, но трудовой договор с сотрудниками не заключается. Заработную плату задерживают и начисляют как вздумается... Когда начала остро поднимать вопрос о трудовом договоре и начислении заработной платы, спустя полтора месяца после стажировки, то стала проф непригодным сотрудником и вместо обещанной заработной платы от 25 тыс. руб. дали оклад в размере 6 тыс. руб. Не устраивайтесь в данную организацию, не тратьте свое время и нервы.
Мировая компания ... Подробнее>>

28.11.2016
Уфимский фанерный комбинат

Из плюсов-белая зарплата, отпуск, оплата больничного. Минусы-хамское отношение руководства, постоянные задержки зарплаты. Дают частями и когда захотят. На любые вопросы ответ-не нравится увольняйся. Если получишь производственную травму угрожают уволить если оформишь. Начальник отдела кадров Веревкина-полный неадекват. Никому не советую. Проработал 3 года. Только время потерял. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
БАШКИРСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РСУ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ ЗАО УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ТРУБО-ПЕЧНЫХ РАБОТ отзыв сотрудника kuhlandia

ВНИМАНИЕ! С 2011 года мебельная фабрика "Кухландия" сменила владельца фабрики и своё месторасположение. После смены владельца произошли реструктуризация бизнес процессов и серъезные изменения в лучшую сторону. Так же в 2013 году произошла смена ген.директора "Кухландии" на опытного управленца. Со всеми этими позитивными для компании изменениями за последние годы мы стараемся, чтобы работники компании и наши покупатели были довольны.---ДмитрийОтдел развития ООО «Мебельная Фабрика Компании КУХЛАНДИЯ»seo..[]..kuhlandia.ru Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Уральская государственная юридическая академия (Уфимский филиал)

Работать там на инженерных должностях не советую ни кому!!! Ну если только у человека напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и он готов что о него ежедневно будут вытирать ноги. Должности звучат громко, типа зам. директора, зарплаты неплохие (выплачивают вовремя и в полном объеме но это не заслуга директора, а мин. образования), но на самом деле вместо зама директора, принимают мальчика Подробнее>>