Уральская государственная юридическая академия (Уфимский филиал)

Работать там на инженерных должностях не советую ни кому!!! Ну если только у человека напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и он готов что о него ежедневно будут вытирать ноги. Должности звучат громко, типа зам. директора, зарплаты неплохие (выплачивают вовремя и в полном объеме но это не заслуга директора, а мин. образования), но на самом деле вместо зама директора, принимают мальчика для битья и унижения директором))). Директор Миниахметов Р.А. абсолютно неадекватный человек. Ему присущи садистские наклонности. публично унизив и оскорбив, он явно получает удовлетворение.... Любимое дело директора вывернуть ситуацию наизнанку, выставить тебя публично никчемным работником, орать как потерпевший не стесняясь в выражениях. Мат при женщинах это вообще даже не обсуждается,а выражение "закрой Б.... рот" когда начинаешь возражать, это еще ласково))). Короче неадекват и самодур полный..... с ним работает несколько человек, уже несколько лет, которые уже привыкли к постоянному унижению, остальные больше 3 ех месяцев не выдерживают. А тех, кого ему не удается сломать, он просто увольняет одним днем, но при этом опять же вдоволь поглумившись публично, выставив все так, что за период своей работы в организации пользы от тебя ноль... причем что то возразить просто не дает... И еще у него маниакальное чувство, что все его пытаются обмануть, развести на деньги, и т.п. Подрядчиков всех абсолютно кидает, когда приходит время рассчитываться, а ты, как непосредственно вел с ними переговоры, становишься заговорщиком. короче вроде бы ты в доле с ними и хочешь развести директора. ни одна нормальная подрядная строительная и проектная организация в Уфе с ним не связывается. Короче ведет себя он как князек, которому дозволен все.... И хамство и распоряжение твоим временем, и публичное унижение, пипец короче))).Не советую кому то либо с ним связываться, если мало -мальски уважаете себя. Дело конечно каждого, но я ни за какую зарплату туда не вернусь.... Да, и зам. у него, некий П.О.К.- правая рука, оч скользкий, подставит и глазом не моргнет. Удачи всем, и адекватных руководителей)))

1111 2015-02-21 12:22:36

Ахметыч просто дебил с комплексом неполноценности а константиныч старый [censored]

Бывш сотрудник УГЮА 2012-11-08 12:23:35

Тоже полностью согласна. Никакого уважения к персоналу. Директор Минниахметов Р.А. дебил. Всегда хамит, на всех кричит, всегда без настроения. Не угодишь ему.

валера 2012-07-22 21:59:26

полностью согласен

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Уральская государственная академия ветеринарной медицины - Обходите за километр

Хочу написать о так называемых "бюджетных местах" в ветеринарной академии. Когда я поступала в УГАВМ я знала, что попаду на бюджетное место, поскольку поступающих было 120, а бюджетных мест - 100. Легко пройдя вступительные экзамены, я вдруг узнала, что все не так-то просто, и мне придется платить каждый год по 8500 рублей за какую-то специализацию. Никто никого не спросил, хочет Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

08.06.2022
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Нет перспектив для науки. Сват, брат, акробат. Не рекомендую как место работы. Лишняя трата времени и пустые обещания руководства на всех этапах.
Здание хорошее. ...

Казань

08.06.2017 | отрицательный отзыв

dubecen:
Заведение, которым управляли уголовники. Готовые пойти на всё ради денег. И так называемые "правоохранители" мер к ним не принимали.

17.01.2020 | отрицательный отзыв

xena98:
Государственное заведение называется. Бывшая комендант общежития, Венгерова Ирина Анатольевна, которая должна была следить за порядком, на деле выжидала кто ей сунет взятку. Там какие-нибудь гадины могли балагурить, не давать спать всем соседям, а она им ничего не делала, потому что ей дали взятку. И на это на всё они зазывали студентов, сами ездили по регионам и агитировали: Поступайте к нам! Ага, лишь бы деньги платили, переводили регионы

29.09.2020 | отрицательный отзыв

gadiba5451:
Они как будто из-под забора вылезли, эта Шаукенбаева и этот ее муженек Лукин, они походу родились под забором - такие сплетни сочиняли распространяли подзаборные, если чуть кто на них пожалуется. Грязь лили на человека собственноручно сочиненную, чуть кто капнет на них. Никакого уважения даже близко к этим персонажам

06.11.2021

laca3:
А уж если зависел от них человек, как они могли его изуродовать, как попользоваться его уязвимостью. Спросите у преподавателя Хан, она жила в их общаге с детьми, так ее заставили в суде оговаривать студента неугодного, который посмел пожаловаться на администрацию. Это еще при первом ректоре было. Представляю как ее запугали, какие угрозы говорили. (Сейчас эта Хан Н.Д. вроде в РГГМУ работает)

02.06.2020 | положительный отзыв
Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств - положительный отзыв

Екатерина:
Самое лучшее учебное заведение на Урале, профессиональные педагоги, комфортная атмосфера, располагающая к творчеству. Не жалею и горжусь, что окончила этот вуз.

Челябинск

22.02.2021 | положительный отзыв
Белорусская государственная сельскохозяйственная академия

Профессиональный педагогический состав. На 44 кафедрах работает около 500 преподавателей, среди которых 30 докторов наук и профессоров, 223 кандидата наук и доцента. ...

Минск